Помощником Кирьякова в "Арсенале" станет Шмарко

Помощником нового главного тренера тульского "Арсенала" Сергея Кирьякова станет Александр Шмарко, который является помощником Кирьякова в юношеской сборной России (1997 года рождения).

 

Напомним, завтра должен состояться попечительский совет тульского "Арсенала". С высокой долей вероятности на нем произойдут изменения в руководстве клуба и команды. Президентом "Арсенала", скорее всего, будет назначен Гурам Аджоев, известный по работе на посту спортивного директора "Динамо". В таком случае главным тренером станет Сергей Кирьяков, а Сергей Павлов команду покинет команду. Кроме того, гендиректором клуба будет назначен Дмитрий Балашов, а спортивным директором – Игорь Семшов.
 
"Арсенал" после 9 туров в чемпионате России набрал 7 очков (1 победа и 4 ничьих) и занимает 14-е место в турнирной таблице. Команда Павлова забила 3 мяча, а пропустила 13. Тульская команда в последнем туре сыграла вничью с "Локомотивом", упустив победу на последних минутах матча. В 10-м туре "Арсенал" сыграет на своем поле против "Краснодара". 
👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Октября 2016 в 02:39

А что, уже Кирьякова назначили?

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем