Возможные перестановки в "Динамо". Калитвинцев - Out, Смородская - In

Вне зависимости от ситуации московское "Динамо" находилось бы в центре внимания. Великий клуб оказался в непростом положении, очутившись в ФНЛ. Новый тренерский штаб во главе с Юрием Калитвинцевым идёт точно по плану, захватив лидирующие позиции с первых туров и, крупно обыграв в недавнем кубковом матче "Ростов". Однако всё ли так спокойно в стане "бело-голубых"? В этом разберёмся в данной статье.

От выступления динамовцев в ФНЛ никто не ждал другого места, кроме первого. Такие же рассуждения высказывались относительно "Кубани" и "Мордовии", но на деле только москвичи сумели оправдать предстартовые расклады. Неожиданная ничья во втором туре против "Енисея" вовсе не кажется таким сюрпризом, когда узнаешь, как лихо команда Андрея Тихонова выбила из кубка страны ЦСКА. Именно нули на табло в Красноярске привели к небольшому отклонению от цели (смотри картинку ниже). Ещё одна потеря очков случилась в поединке против "Зенита-2", где молодёжь Владислава Радимова проявила характер. Но к тому моменту "Динамо" уже имело существенный отрыв от ближайших преследователей, поэтому позиции москвичей не пошатнулись.

 

Тем неожиданнее стала новость о смене главного тренера. Появилась информация о том, что в команде назревают перемены и Юрий Калитвинцев не будет работать на прежнем месте. Чтобы разобраться с этим вопросом необходимо "капнуть глубже". Шестого сентября спортивный директор клуба Роман Орещук в одной из социальных сетей в адрес полузащитника "Урала" написал: "Ему 18 лет до 100 осталось, судя по фото". Это высказывание вызвало негатив со стороны болельщиков екатеринбургского клуба, а также со стороны руководства команды. В итоге, уже на следующий день Орещук покинул свой пост. Тут же появились новости о том, что в команде может смениться и главный тренер, т.к. нынешний в лице Калитвинцева был кандидатурой Орещука. В итоге, за спортивного директора и наставника вступились болельщики.

 

В тот же день появился новый председатель общества "Динамо", коим стал Владимир Стржалковский. К тому же оказалось, что у динамовцев ещё и задолженность имеется. Через три дня появилась новость следующего содержания.

 

 

 

 

После такого пошли массовые изменения в клубе. Новым генеральным директором команды стал Евгений Муравьев, курирующий экономический блок "Динамо". Он занял место Сергея Сысоева. По слухам спортивным директором клуба должен стать Виктор Панченко, а на пост президента клуба может придти Ольга Смородская. Радует, что Муравьев пообещал рассчитаться с долгами, да и разве может исчезнуть "Динамо"? Надеемся, что в клубе всё же выстроят нормальную структуру и команда без проблем вернётся в Премьер лигу. Если последует увольнение Калитвинцева, то болельщики этого не поймут, а удар по имиджу клуба, увольняющего наставника, который ни разу не проиграл, будет весомым.

 

Онлайн результаты чемпионата ФНЛ: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата ФНЛ: http://www.euro-football.ru/champ/rus1.htm

Константин Лицин

👍 14
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Сентября 2016 в 20:51

Непрофессионализм - бич современного российского общества. В это понятие я включаю и полнейшую безграмотность руководящей и пишущей братии... Деньги - вот цель, а цель и средства ее достижения не подразумевают профессилнальную подготовленность и знание русского и других языков. К сожалению, Лицин не одинок. На этом сайте практически все "аффтары" не дружат с русским языком.

23 Сентября 2016 в 21:44

Может хватит уже?

Я не помню, чтобы ты писал про футбол.

Ты указываешь только на ошибки. Причем на мелочные. Я понимаю, когда бросается в глаза правило написания "тся/ться" или "не" с глаголами. Но в данном случае кажется, что твое пребывание на сайте - это задача залезть под кожу любому, кто пишет статью.

Никогда не поверю, что тебя прямо разорвало от вчерашней статьи про Локомотив, где говорилось про "разгромил" и "пробился". Здесь, кстати, тоже можно трактовать по-разному. Может, Локо и забил 3 мяча, но весь матч Химки держали их в напряжении, и поэтому автор употребил глагол "пробился". Я, конечно, не в курсе, ибо матч не смотрел. Я вообще в целом говорю)

23 Сентября 2016 в 17:12

привели к небольшом отклонении от цели; с этим вопросом необходимо капнуть глубже==========================================

Раньше я считал, что только в Совспорте работают корреспонденты, которые не в ладах с русским языком. Ошибался.К Лицин тоже в этом "почетном! ряду малограмотных состоит. Да и с английским у него тоже не очень. Почему в заголовке английские предлоги "in" и "out" после тире написаны не со строчной буквы, а с заглавной ?

23 Сентября 2016 в 19:54

Спасибо, что указали на ошибки. Будем работать) Заголовок - это некий авторский ход. Указывают, что происходит замена. Поэтому и с большой буквы.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем