Биджиев: "Могли рассчитывать на три очка"

Главный тренер "Спартака" из Нальчика Хасанби Биджиев после игры 13-го тура ФНЛ против "Спартака-2" (0:0) отметил справедливость итогового результата. Также специалист высказал мнение, что при реализации моментов его подопечные могли рассчитывать на три очка.

 

– Честно говоря, матч ожидался и получился очень интересным, – сказал Биджиев. – "Спартак-2" традиционно исповедует спартаковский стиль, я видел его предыдущие матчи, они мне очень понравились. Одаренные ребята, показывают хороший футбол. Поэтому нам нужно было предпринять определенные контрмеры, чтобы нивелировать сильные стороны соперника, а еще найти собственные козыри, чтобы попытаться забить и победить.
 
Если оценивать все 90 минут, то удалось нам многое. Мы достаточно грамотно прессинговали, полностью блокировали центральную зону и вынуждали "Спартак-2" уходить на фланги, что облегчало задачу при защите. Во второй половине встречи у нас были хорошие моменты – будь чуть удачливее, могли рассчитывать и на три очка. Однако и у "Спартака" возникали шансы. Поэтому, если подвести итог по горячим следам, стоит отметить, что результат по игре.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем