Тихонов: "Прошу игроков "Енисея" быть хитрее"

Главный тренер "Енисея" Андрей Тихонов после игры 9-го тура ФНЛ против "Тосно" (2:1) отметил, что его подопечным в какой-то мере повезло в минувшей встрече. Также специалист рассказал, что ему понравилось в Великом Новгороде, где "Тосно" проводит домашние игры в текущем сезоне.
 
- Часто ли у вас во время игры возникает желание выйти на поле и помочь своей команде?
- Во время игры - нет. А вообще, я принимаю участие в разминке и тренировке, чтобы подстегнуть парней, повысить их эмоции. Подсказывать? Конечно. У нас новая команда, поэтому нужно подсказывать.
 
Что касается игры, то в некоторых моментах мы сыграли на результат. Но я бы не сказал, что у "Тосно" было много стопроцентных моментов. Да, и у нас здесь не было много моментов. Я всегда своим футболистам говорю: "Ребятам, будьте хитрее". Футбол - это не только кто кого переиграет, но и то, кто кого перехитрит, обманет. В эпизоде с пенальти так и получилось - наш нападающий остановился на скорости, а защитник в него воткнулся. Это футбол. Можно продавить, можно использовать силовой футбол, как "Тосно". В какой-то мере нам сегодня повезло. Кто забивает, тот и выигрывает.
 
- Вы впервые в Великом Новгороде?
- Да. Мне очень нравится русская природа. Здесь река, много зелени, красиво...
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем