Радимов: "Уже думаем о матче с "Динамо"

Главный тренер второй команды "Зенита" Владислав Радимов рассказал о разгроме "Енисея" (3:0), пенальти и удовлетворении от первого места в турнирной таблице, сообщает официальный сайт петербургского клуба.

 

- Мы провели очень хороший матч. Всё было отлично. Первые 8-10 минут ребята приспосабливались к полю, к сопернику. Потом мы действовали лучше, поэтому наша победа абсолютно закономерна. Я хотел бы похвалить футболистов. Они просто молодцы. Команда сыграла дисциплинированно и почти ничего не позволила сделать сопернику. Самый опасный момент у наших ворот был создан на 93-й минуте игры, когда мяч попал в штангу.

 
- Был ли на Гасилине пенальти?
- Это очевидное нарушение правил, стопроцентный пенальти. Защитник «Енисея» совершил ошибку, не надо было идти в подкат в собственной штрафной площади. 
 
- Как первый мяч повлиял на ход встречи?
- При счете 0:0 забитый мяч дает преимущество и идет на пользу. Нашим футболистам, которые пока не очень опытны, после гола стало действовать легче.
 
- "Зенит-2" вышел на промежуточное первое место в турнирной таблице. Есть в связи с этим удовлетворение от проделанной работы?
- Конечно. Мы довольны этим результатом. Но самое главное — сохранить место в ФНЛ и развивать молодых игроков.
 
- Уже держите в голове "Динамо", с которым играть в воскресенье?
- Да, думаем о предстоящем матче, но полноценно будем готовиться к сопернику сразу после возвращения в Санкт-Петербург.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем