Юрий Газзаев: "Впервые пришлось просыпаться в 3:30 мск, чтобы подготовиться к матчу"

Главный тренер "Волгаря" Юрий Газзаев после матча 34-го тура первенства ФНЛ с "Лучом-Энергией" (1:1) рассказал, что сразу трое его подопечных получили травмы, а также не высказал предпочтение относительно того, с кем бы хотел сыграть в "стыках".

 
— Я столько лет в футболе, и впервые сталкиваюсь с ситуацией, чтобы пришлось просыпаться в 3:30 по московскому времени, готовясь к матчу. Я понимаю, страна у нас большая, но можно было бы начать игру и попозже. Это самый сон. Видимо, у хозяев были свои резоны. Благодарен ребятам — надо быть большими профессионалами, чтобы в такой ситуации навязать сопернику свою волю. Мы контролировали мяч, забили хороший гол. Жаль, что упустили победу, причем все началось с нашей собственной же атаки. "Луч" бьется за выживание, поэтому нас не щадили. Пришлось даже делать замену вратаря — у Бучнева перевязано колено, нужно обследование. Кроме того, травма у Асильдарова, у Стешина свернут голеностоп…
 
— С кем предпочтительнее сыграть в стыковых матчах?
— Это гадание. Отдавать в данной ситуации кому-то предпочтение — большое заблуждение, поскольку здесь зависит, кто в какой форме будет находиться в конкретный момент. Это всего два матча. Надо исходить из собственной игры. А кроме того, еще нужно гарантировать себе попадание в четверку.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем