Сезон в ФНЛ завершился безголевой ничьей "Сокола" и "Енисея"

В заключительном матче сезона 2014/15 в ФНЛ "Сокол" поделил очки с "Енисеем".


"Сокол" (Саратов) – "Енисей" (Красноярск) – 0:0 (0:0)

"Сокол": Фёдоров, Горбатюк, Трубило, Серасхов, Столяренко, Дутов, Хубаев (Рябокобыленко 58’), Маркелов, Яковлев Андрей (Оганесян 79’), Дегтярёв, Коротаев (Муллин 62’)

Запасные: Габов, Барановский, Тарасов Дмитрий

"Енисей": Опарин, Магадиев, Качан, Марущак, Шабаев, Гультяев, Иванов Егор (Исаев 55’), Ломакин (Чадов 46’), Хрущёв, Юсифов (Галыш 65’), Лескано (Скворцов 74’)

Запасные: Алиев, Азаров

Предупреждения: Хрущёв 38’, Опарин 90'

30 мая. Стадион "Локомотив" (Саратов).

Матчем в Саратове между "Соколом" и "Енисеем" официально завершался сезон 2014/15 в ФНЛ. Обе команды решили свои турнирные задачи, оставшись в Первом дивизионе на следующий год. Понятное дело, что обе они надеялись на лучшее. Особенно это касается футболистов красноярского клуба.

 

Вряд ли кого-то удивил тот факт, что ни те, ни другие не собирались играть в яркий футбол. Команды предпочитали просто перекатывать мяч, понимая, что никакого турнирного значения эта игра не несет. Первый момент случился на шестнадцатой минуте, когда Яковлев бил из-за пределов штрафной площади, но немного не попал в створ. Чуть позже саратовцы организовали что-то похожее на навал, но удара так и не последовало.

 

Перед самым перерывом "Енисей" сумел отправить мяч в ворота "Сокола", однако гол был отменен из-за того, что были нарушены правила. Во втором тайме саратовцы по-прежнему играли чуть активнее, но моментов практически не было. Всё-таки сказывалась и серьёзнейшая жара в Саратов – игроки еле двигались. В итоге, матч между этими командами завершился без голов. Саратовский клуб финишировал на двенадцатой позиции, а "Енисей" занял восьмую строчку. При этом команды разделило всего одно очко.

 

Турнирная таблица, расписание и новости первенства ФНЛ.

Онлайн результаты ФНЛ: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Максим МАЛЮКОВ

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем