"Тосно" неожиданно проиграл "Шиннику"

29-й тур розыгрыша ФНЛ принёс весьма неожиданный результат - "Тосно" проиграл "Шиннику" на чужом стадионе.


"Шинник" (Ярославль) – "Тосно" (Тосно) – 2:0 (2:0)

Голы: Тимошин 11’ – 1:0, Низамутдинов 25’ – 2:0

"Шинник": Яшин, Тимошин, Н'Дри, Ламанж (Стешин 38’), Деобальд, Рылов, Гриднев, Войдель, Маляров, Ятченко, Низамутдинов (Вовк 84’)

Запасные: Катынсус, Подоляк, Малышев, Щадин, Сериков

"Тосно": Нарубин, Смирнов (Фатуллаев 41’), Тетрашвили (Романенко Владимир 77’), Ковальчик, Наваловский, Астафьев, Берхамов, Причиненко, Пазин (Султонов 46’), Хадарцев (Бочков 46’), Прокофьев

Запасные: Филатов, Ревишвили, Цховребов

Предупреждения: Н'Дри 58’, Яшин 83’ —

25 апреля.

 

"Тосно" сражается за выход в Премьер-лигу, в то время, как у ярославского "Шинника" было заметно меньше очков в турнирной таблице, но результат ярославского матча оказался неожиданностью для всех нас.

 

Гости пропустили очень быстро и очень неожиданно. Ничто не предвещало ошибки гостей уже на пятнадцатой минуте. Хозяева заработали право на угловой удар, последовала подача на Тимошкина, который вколотил мяч в ворота. Быстрый гол "Шинника" сказался на сценарии встречи: "Тосно" не знал, как ему распоряжаться мячом. И на двадцать девятой минуте "Тосно" пропустил ещё один раз. Теперь уже опытный Эльдар Низамутдинов откликнулся на подачу с углового удара и точным выстрелом отправил второй мяч в сетку владений "Тосно".

 

В составе гостей ещё до конца первой половины встречи состоялись перемены, но они никак не повлияли на активность футболистов "Тосно" на чужой половине поля. На пятьдесят четвёртой минуте счёт мог измениться, однако, Азим Фатуллаев после отличного выстрела правой ногой пробил под перекладину.

 

На восемьдесят пятой минуте в игре состоялся последний острый выпад - это Рылов решил пробить после навеса с левого фланга, но мяч прошёл рядом со стойкой ворот. "Тосно" неожиданно проиграл в Ярославле.

 

Турнирная таблица, статистика и новости ФНЛ.  

Следите за результатами ФНЛ онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2015 в 14:19

Шинник может обыграть Барселону, а проиграть Томи - 0:4!

Новости
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем