Гендиректор "Волги": "Задачи клуба на сезон не изменились"

Задачи нижегородского клуба "Волга" на сезон не изменились - команда будет бороться за место в пятерке сильнейших Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Об этом заявил генеральный директор клуба Олег Алешин.

 

После 21 тура "Волга" занимает 9-е место в турнирной таблица ФНЛ, набрав 28 очков.

 

"Мы постараемся попасть в зону стыковых матчей", - заявил Алешин.

 

Генеральный директор рассказал, что в связи с колебанием курса валюты было принято решение сократить количество турецких сборов: "В Белек мы отправимся только в феврале, где примем участие в Кубке ФНЛ. Остальные три учебно-­тренировочных сбора пройдут на территории России".

 

По слова Алешина, в команде нет игроков, чьи зарплаты привязаны к валюте. "Все контракты заключены в рублях. Поэтому клуб чувствует себя уверенно и спокойно".

 

Генеральный директор "Волги" заявил, что клуб в зимнее межсезонье не планирует выставлять на трансфер кого-­то из игроков основы из-­за сложной экономической ситуации.

 

"Уже на ближайшем сборе с командой снова будет работать воспитанник нашего клуба Андрей Буйволов, залечивший тяжелую травму. Кроме того, мы вернем из аренды нескольких футболистов", - добавил Алешин.

 

Также он рассказал, что правительство Нижегородской области всесторонне поддерживает "Волгу" и делает все возможное для развития футбола в регионе. "Хочется отметить, что впереди чемпионат мира 2018 года, а Нижний Новгород станет одним из российских городов, где будет проходить мировое первенство. Поэтому спорту номер один уделяется в нашей области большое внимание", - сказал Алешин.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем