"Волга" и "Балтика" обошлись без забитых мячей

Встреча в Нижнем Новгороде получилась не самой зрелищной.

 

"Волга" (Нижний Новгород) – "Балтика" (Калининград) – 0:0 (0:0)

"Волга": Комаров, Полянин, Жестоков, Джалилов, Маляка, Чурин (Шелтон 81’), Миносян (Суханов 75’), Леандро, Кухарчук, Козлов, Саркисов (Уридия 86’)

Запасные: Николаев, Нигматуллин, Петров

"Балтика": Шелия, Рытов, Цуканов, Васильев Максим, Плопа, Гелоян (Бутаков 90’), Стоцкий, Гацко, Зинович, Минченков, Алексеев (Васянович 83’)

Запасные: Вамбольт, Кадимов, Пасько

Предупреждения: Кухарчук 56’

18 ноября. Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород).

 

"Волга" в нынешнем сезоне стала едва ли не самой непредсказуемой командой ФНЛ. То подопечные Андрея Талалаева побеждают всех и вся, то проигрывают с сокрушительным счётом. Последние три матча нижегородцы проиграли "Тюмени", "Шиннику" и "Анжи". Особенно обидной получилась игра с ярославцами, которая завершилась со счётом 5:1 в пользу "Шинника". В этом туре "Волга" принимала дома "Балтику", чья форма также далека от идеала.

 

Нижегородцы на правах хозяина поля и фаворита матча начали игру с позиции силы. Волжане чаще били по воротам, особенно активен был армянский форвард Артур Саркисов. Беда была лишь в том, что точность ударов игроков "Волги" была далеко не самой высокой. На семнадцатой минуте "Балтике" крупно повезло, что Шелия успел среагировать на рикошет после очередного удара по своим воротам.

 

 

 

"Волга" в основном старалась играть через забросы в штрафную площадь калининградцев, которые достаточно быстро приспособились к такой игре хозяев. "Балтика", в своё очередь, сделала ставку на контратаки. Но ни одна из этих тактик дивидендов не приносила.

 

Во втором тайме гости стати играть чуть смелее. Ударов по воротам "Волги" стало больше, и несколько раз Комарову приходилось вступать в игру. На шестьдесят пятой минуте Козлов хорошенько пробил через себя, однако попасть в створ не сумел.

 

Примерно с семидесятой минуты "Волга" сумела закрепиться на половине поля "Балтики" и устроила что-то похожее на навал, который, впрочем, завершился безрезультатно. Итоговый счёт матча 0:0. И вряд ли подобный результат устроил Андрея Талалаева, его подопечных и болельщиков нижегородского клуба.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Реклама


Максим МАЛЮКОВ

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Ноября 2014 в 16:56

В Нижнем 29.09.14. было 1700 чел. Стадион вмещает 17856 чел.

11.10.14. было 2000 чел.

25.10.14. было 2000 чел.

08.11.14. было 2000 чел.

18.11.14. было 1700 чел.

Зачем Нижнему стадион на 45 тыс. мест , если люди уже проголосовали ногами.

На 17 млрд руб. можно создать фонд и открыть не один десяток

детских футбольных школ.Это послужило бы развитию футбола,а не пустующий

стадион ,на содержание которого будут уходить огромные деньги : около 300 млн.руб в год.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем