"Сахалин" победил в Санкт-Петербурге

Питерское "Динамо" уступило "Сахалину".

 

"Динамо" (Санкт-Петербург) – "Сахалин" (Южно-Сахалинск) – 0:1 (0:0)

Голы: Саталкин 69’ – 0:1

"Динамо": Смирнов, Абдулфаттах, Чернухин, Пискунов, Воробьёв, Солнцев, Матрахов (Петухов Александр 62’), Андреев, Апатин, Умаров (Есин 71’), Матяш (Рогов 63’)

Запасные: Золотаренко, Гаджибеков, Миронов, Панов

"Сахалин": Фролов Евгений, Мищенко, Корбут, Семёнов Андрей (Гаглоев 46’), Ходжава (Виноградов 54’), Алахвердов, Мамаев, Пархоменко, Арзиани (Дроздов 62’), Гогичаев (Кобзарь 75’), Саталкин

Запасные: Джаркава, Кондратюк, Рудаков

Предупреждения: Матрахов 45’, Воробьёв 63’ — Мамаев 89’

20 сентября. Стадион "Малая арена Петровского".

Питерское "Динамо" и "Сахалин" – один из аутсайдеров сезона ФНЛ, правда если дальневосточники ещё имеют шансы подняться, то в спасение "бело-голубых" не верит никто, даже, наверное, болельщики этой команды. Питерский коллектив выглядит совсем уж беспомощным. В десяти турах "Динамо" не одержало ни одной победы, вот и в игре против "Сахалина" его снова ждала неудача.

 

Учитывая статус этих команд, вряд ли стоило ожидать футбола высокого уровня, и его, к сожалению, не было. Поначалу обе команды неспешно перекатывали мяч на своих половинах поля, изредка забрасывая футбольный снаряд в чужую штрафную. Первый опасный момент случился на двадцатой минуте, когда Андреев достаточно опасно пробил по воротам Фролова, но тот справился с выстрелом хавбека "Динамо".

 

На перерыв команды ушли с нулями на табло, и никто бы не удивился, что такой счёт остался и после девяносто минут поединка. Тем не менее, во втором тайме "Сахалин" проснулся и стал всё активнее угрожать воротам динамовцев. Как результат, на шестьдесят девятой минуте дальневосточники сумели выйти вперёд. Саталкина вывели на ударную позицию, а Никита не подвёл, пробив точно в цель. Надеяться, что "Динамо" сможет спасти встречу было бы наивно, и этого не случилось – "Сахалин" удержал победный счёт.

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Максим МАЛЮКОВ

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем