Руководство "Сибири" менять не будут

Мэрия Новосибирска не видит причин менять руководство клуба Футбольной национальной лиги "Сибирь", поскольку за неудачи команды несет ответственность тренерский состав. Об этом сообщил журналистам заммэра Новосибирска Андрей Ксензов.

Во вторник "Сибирь" сообщила об отставке главного тренера команды Сергея Балахнина. Его обязанности будет исполнять Сергей Кирсанов.

"Вопрос с генеральным менеджером мы не обсуждали, речь шла об отставке главного тренера. Менеджмент делает все возможное для того, чтобы создать нормальные условия по выплате зарплаты, решению бытовых вопросов и организации команды. Думаю, что нужно менять тактику игры", - сказал Ксензов.

В начале сентября ветеран новосибирского клуба Муртаз Начкебия и болельщики команды обратились к мэру Новосибирска Анатолию Локтю с требованием уволить руководство команды из-за плохих результатов, которые "Сибирь" демонстрирует на протяжении нескольких лет.

В сезоне-2014/2015 ФНЛ "Сибирь" провела 10 матчей, одержав одну победу и трижды сыграв вничью. С шестью поражениями команда в настоящее время занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем