"Волга" победила "Сибирь"

"Волга" оказалась сильнее новосибирской "Сибири".

 

"Волга" (Нижний Новгород) – "Сибирь" (Новосибирск) – 2:0 (1:0)

Голы: Кухарчук 44’ – 1:0, Даниленко 90’ – 2:0

"Волга": Комаров, Полянин, Прошин, Джалилов (Уридия 69’), Жестоков (Польчак 50’), Маляка, Концедалов, Шуленин, Кухарчук (Даниленко 76’), Саркисов (Миносян 90’), Козлов

Запасные: Кураев, Нигматуллин, Петров

"Сибирь": Цыган, Выходил (Маркосов 53’), Рогочий, Иванов Андрей, Головатенко, Нагибин (Едунов 77’), Астафьев, Чеботару, Гладышев (Азаров 63’), Беляев (Дудолев 46’), Адамов

Запасные: Трунин, Бухряков, Ларенц

Предупреждения: Выходил 52’, Астафьев 38’

Удаления: Астафьев 88’, Адамов 47’

6 июля. Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород).

 

Нижегородская "Волга" вылетела в ФНЛ по итогам прошлого сезона. Подобный результат вряд ли кого-то удивил, и теперь Андрею Талалаеву предстоит строить по сути новую команду. Специалист он талантливый, подбор игроков остался весьма неплохим, так что все шансы вернуться в элиту уже на следующий сезон у "Волги" есть. Соперником нижегородской команды в первом матче нового сезона стала "Сибирь".

 

Уже в самом начале матча новосибирский клуб едва не пропустил гол после откровенного чудачества Цыгана на линии ворот. "Волга" целиком и полностью контролировала ход матча и ударов по воротам "Сибири" было немало. Сначала Саркисов не сумел реализовать выход один на один, а затем уже Маляка не попал в створ из выгодной позиции.

 

У "Сибири" также были неплохие моменты. Так, на тридцать восьмой минуте "Волгу" спасла перекладина. И всё-таки преимущество нижегородской команды было ощутимо, и под занавес первого тайма Илья Кухарчук вывел "Волгу" вперёд.

 

На сорок седьмой минуте "Сибирь" осталась вдесятером после удаления Романа Адамова. Форвард новосибирской команды разбил нос Жестокову, которому потребовалась вынужденная замена. После этого стало понятно, что "Сибирь" вряд ли спасёт матч. В конце встречи гости и вовсе остались вдевятером, когда Астафьев получил вторую жёлтую карточку. Наказание последовало незамедлительно – Даниленко отметился точным ударом и оформил победу "Волги".

Отчёт о матче будет через несколько минут.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Максим МАЛЮКОВ


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Июля 2014 в 22:11

Если делаете ставки и нужна информация, пишите.

https://vk.com/id236906239

07 Июля 2014 в 11:51

Первый блин комом. Ждём иного продолжения ;)

Новости
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем