13 игроков московского "Динамо" получили вызов в сборные своих стран

13 футболистов московского "Динамо" отправилось в распоряжение своих национальных сборных для участия в товарищеских и официальных матчах.

 

В сборную России приглашены Антон Шунин и Александр Кокорин. Динамовцев вызвали на подготовку к отборочным матчам чемпионата мира-2014 с командами Северной Ирландии (7 сентября, Москва, стадион "Локомотив", 19:00) и Израиля (11 сентября, Рамат-Ган, стадион "Рамат-Ган", 20:00).

 

В состав второй сборной России, которая сыграет 9 сентября с командой Турции-2 в Ростове-на-Дону, приглашены Александр Сапета, Владимир Гранат и Владимир Рыков.

 

Никита Чичерин вызван в молодежную сборную России. 6 и 10 сентября "молодёжка" проведёт отборочные матчи группового этапа чемпионата Европы-2013 с командами Польши и Молдавии. Оба матча пройдут на стадионе "Центральный" в Екатеринбурге.

 

Игорь Шитов и Павел Нехайчик вызваны в сборную Беларуси для подготовки к отборочному раунду чемпионата мира-2014, где белорусы сыграют со сборной Грузии 7 сентября и со сборной Франции 11 сентября.

 

Защитник "бело-голубых" Гордон Шильденфельд получил приглашение в сборную Хорватии, где будет готовиться к стартовым матчам отборочного турнира чемпионата мира-2014 против команд Македонии (7 сентября) и Бельгии (11 сентября).

 

Романа Березовского пригласили в сборную Армении для подготовки к отборочным матчам против Мальты (7 сентября) и Болгарии (11 сентября).

 

В сборную Венгрии вызвали Балаша Джуджака на подготовку к отборочному раунду чемпионата мира-2014 против команд Андорры (7 сентября, стадион "Комуналь", Андорра-ла-Велья) и Голландии (11 сентября, стадион "Ференц Пушкаш", Будапешт).

 

Босния и Герцеговина вызвала в ряды национальной сборной Звездана Мисимовича. Боснийцы готовятся к отборочным матчам против команд Лихтенштейна (7 сентября, стадион "Райнпарк", Вадуц) и Латвии (11 сентября, стадион "Билино поле", Зеница).

Реклама


 

И, наконец, сборная Австралии вызвала Люка Уилкшира для подготовки к отборочным матчам чемпионата мира – 2014 в Бразилии. 6 сентября австралийцы сыграют против команды Ливана и 11 сентября – против сборной Иордании, сообщает официальный сайт московского "Динамо".

 


Прямые трансляции отборочных матчей чемпионата мира - 2014 на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Сентября 2012 в 09:49

Романа Березовского надо в основу Динамо ставить...хороший вратарь

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем