Иванов:"Пенальти на мне был очевидный"

Автор первого гола "Терека" в новом чемпионате - Олег Иванов, в интервью официальному сайту клуба поделился комментариями о матче с "Крыльями Советов".


- Прокомментируйте момент с забитым Вами с дальней дистанции голом…
- Все получилось немного спонтанно. Увидел, что есть возможность пробить, и решился на удар.


- В конце первого тайма Вас сбили в штрафной площадке "Крыльев", но судья не стал указывать на одиннадцатиметровую отметку…
- Считаю, что пенальти был очевидный, не стопроцентный, а пятьсотпроцентный. Я в прыжке уже был готов нанести удар головой, а игрок "Крыльев" откровенно свалил меня, схватил меня за шею и уложил на газон. Видите, как получается, в одни ворота дал пенальти, в другие – нет. Это повлияло на результат матча. Отдаешь много сил на поле, а в итоге, исход матча решает один человек. 


- Вы играли за "Крылья Советов", для Вас было особенным, играть в Самаре?
- Мне нравится Самара, часто бываю здесь, у меня семья отсюда. Здесь футбольная атмосфера, в таких городах приятно играть.


- Посвятили кому-либо свой первый гол в сезоне?
- Да, посвящаю его жене и ребенку.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2012 в 04:14

Надо играть , а не вымаливать пенальти!!! В ЕВропе вон по 2-3 чистых пенальти не назначают _ нарушений , команды играют и вырывают победы!!! Я не к тому что это хорошо , а к тому что надо впервую очередь уметь играть!!!! А коль вы играть не готовы , так и не требуйте пенальти!!! А Играть в чемпионате России многие команды не готовы , благодаря анти-народной политики правительства!!! Спорт не финансируется и не поддерживается в нашей стране , особенно среди молодёжи!!!!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем