Малосолов: "Судейская бригада матча за Суперкубок России отказывается заключать трудовое соглашение на этот матч с РФС"

Бывший пресс-атташе РФС Андрей Малосолов посредством своего Facebook-аккаунта сообщил о том, что ряд сотрудников Российского футбольного союза отправлены в неоплачиваемый отпуск в связи с плачевной финансовой ситуацией. 

- По моим данным судейская бригада матча за Суперкубок России отказывается заключать трудовое соглашение на этот матч с РФС. Арбитры опасаются, что находящаяся в тяжелом финансовом положении организация не сможет обеспечить оплату гонораров судей. Как сообщил источник в российском футболе, арбитры просят провести оплату через премьер-лигу, что противоречит законодательству в данной сфере.

По некоторым данным дефицит бюджета РФС превышает 800 миллионов рублей. В этой связи, часть сотрудников РФС в преддверие выборов будущего президента отправлены в неоплачиваемый отпуск. Например, почти в полном составе ушёл в отпуск медийный департамент, в результате чего общественность практически не получает официальных объяснений по поводу того информационного безумия, которое творится в связи со "списком тринадцати", контрактом Адвоката, поправками в регламенты, - написал Молосолов.


Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Июля 2012 в 13:13

Сначала "бывший" (при Мутко, но уволенный Фурсенко) Малосолов, имени которого дней 10 назад никто из болельщиков не знал, сообщает общественности ужасные подробности деятельности предыдущего (после него и Мутко) РФС, затем Мутко всем рассказывает, что не все так плохо и он "найдет выход", "устранит", "не допустит" и т.п.

Слаженно "тандем" работает.

Малосолову самому уютно оттого, что он выглядит явкой марионеткой (попугаем, шавкой) при В.Л.Мутко?

P.S. Про "800 млн" Мутко уже опроверг.

12 Июля 2012 в 12:41

Авокад вывез 17 Камазов с деньгами из РФС! =)

12 Июля 2012 в 10:56

кто-то неплохо нагрел руки на нашем футбольном союзе))))))))

12 Июля 2012 в 00:54

Если это правда - то за большие деньги никого брать не будут. Денег-то нет...

12 Июля 2012 в 00:51

задолбал этот Молочушев. Одна только сплетня про Манчини, попавшая в СМИ с его подачи, чего стоит. Помолчал бы уже - никто всерьез надеюсь эту новость не воспримет.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем