Силкин: "Склонили чашу весов в свою сторону, забив первыми"

Наставник "Динамо" Сергей Силкин поделился эмоциями после долгожданной победы своей команды в матче против "Локомотива".

 

- Нам очень важна была эта победа потому, что нас преследовала череда невезения. Я благодарен ребятам, они старались, боролись до конца и заслуженно победили, - рассказал наставник "бело-голубых" в эфире "НТВ-Плюс".

- Перед первой заменой в этой встрече Вы о чём-то поговорили с Андреем Ворониным. Если не секрет, о чём был этот диалог?
- Он сказал, что Семшов почувствовал боль в колене, и его нужно заменить. А я поинтересовался, как Андрей себя чувствует.

- Победа "Динамо" сегодня была закономерной? Вы хорошо разобрали действия "Локомотива" или команда выходит на демонстрацию уровня своего футбола, ведь и матч со "Спартаком" по качеству был неплохим?
- Игра была очень сложной и напряженной. Хорошо, что мы чашу весов склонили в свою сторону, забив первыми. Это очень важно. В таких играх тот, кто первым забил, имеет преимущество и добивается результата. Во всех прошедших играх  мы были в роли догоняющих.

 

Прямая текстовая трансляция матча прошла на сайте LiveResult.ru.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Апреля 2012 в 20:56

Молодцы динамовцы с победой, я за вас болел.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем