Муслин: "Жалко, что судья не был на уровне двух наших команд"

Рулевой "Краснодара" Славолюб Муслин поделился своими впечатлениями от ничьей своей команды с "Крыльями Советов" (1:1) в матче 37-го тура российского первенства.

"Я думаю, что это была хорошая игра двух команд, которые хотели выиграть. Мы приехали играть, думаю, что мы лучше играли в первом тайме, а "Крылья" во втором. У нас было много моментов, даже когда забили – один удар издалека, у них был момент, забили во втором тайме. Но я сказал бы, что хорошая игра двух команд. Жалко, что судья не был на уровне двух наших команд. Сожалею, что моя команда остановилась, перестала играть во втором тайме. В первом тайме мы катали мяч, играли хорошо, но во втором тайме начали обороняться. "Крыльям" желаю успеха и удачи".

"Я бы сказал, что концентрация в последних играх, где мы создавали много моментов и не забивали, да. Сегодня не было много моментов, но забили один, реализация хорошая сегодня по количеству моментов, которые у нас сегодня были. С концентрацией есть проблема, а с мотивацией нет", - цитирует Муслина официальный сайт самарцев.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем