Анонс матча "Краснодар" - "Терек"

В субботу матчем "Краснодар" - "Терек" продолжится 34-й тур чемпионата России.

"Краснодар" (Краснодар) - "Терек" (Грозный)


Начало матча: 15:00.
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.
Судейская бригада:
Главный судья: Альмир Каюмов (Москва);
Помощники судьи: Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону);
Стадион: "Кубань" (Краснодар).

Обычно суббота в чемпионате бывает загруженным днем, однако в связи с праздниками, выборами, еврокубками всё в стране перепуталось, и 10-го марта в первенстве России будет сыгран только один матч: "Краснодар" на своём поле примет "Терек". Обе команды выиграли свои стартовые встречи после возобновления чемпионата, так что к предстоящей игре подходят с отличным настроением.

Краснодарцы одолели своего ближайшего преследователя "Ростов" (1:0), нарастив отрыв от того до девяти очков. Решающий мяч был уже в компенсированное арбитром время забит дебютантом команды Голышевым. Команда Славолюба Муслина очень уверенно идет к чемпионству во второй половине таблицы, и растерять свое преимущество может только сама своими собственными руками. Грозненцы с таким же счётом, что и краснодарцы у ростовчан, выиграли у "Томи". Благодаря этому успеху подопечные Станислава Черчесова поднялись на одиннадцатую строчку турнирной таблицы и уже после игры с кубанцами могут сменить "Ростов" в роли их главного конкурента хотя бы на какое-то время. Дело в том, что "Терек" отстаёт от ростовчан на один балл и в случае победы сможет опередить команду с Дона.

Победа "Терека" не станет сенсацией, ведь в прошлом году, когда команды впервые встречались друг с другом в официальных матчах, грозненцы одержали две победы с одинаковым счётом 2:0. Краснодарцы в субботу постараются реабилитироваться за неудачи первых двух кругов. Не помогут им в этом травмированные Ерохин, Марков и Михеев. Правда, у грозненцев потерь ещё больше. В лазарете команды числятся Кацаев, Феррейра, Адилсон, Лежар и Мгуни.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

Добро пожаловать в раздел "Чемпионат России на Евро-футболе" - новости, таблица, статистика и многое другое!

Градобоев Евгений

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2012 в 16:41

И почему я не удивлен, что псевдо команда выигрывает у крепкого середняка, который можно сказать сохранил прописку в элите?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем