"Рубин" отзовёт Баляйкина из "Томи"

Полузащитник Евгений Баляйкин в январе вернётся в казанский клуб и будет заявлен на вторую половину сезона в качестве футболиста "Рубина".

 

В феврале этого года 23-летний Баляйкин был арендован "Томью" сроком на один сезон. Официально "Рубин" прервёт отношения Баляйкина с "Томью" после новогодних каникул, разорвав договор в одностороннем порядке по причине невыполнения его условий со стороны томского клуба.  

Ранее на этот шаг пошли "Зенит", отозвавший из "Томи" Максима Канунникова, Евгения Старикова, и "Динамо". Московский клуб уже трудоустроил Адриана Ропотата на правах краткосрочной аренды в бухарестском "Динамо". Кроме того, де-факто уже покинул Томск принадлежащий "Локомотиву" Руслан Нахушев. Его клуб будет подыскивать защитнику новое место работы в премьер-лиге, где будут готовы оплачивать его контракт. "Томь" на сегодняшний день не в состоянии платить игрокам привычные прежде суммы - от 400 тысяч долларов годового оклада и ведет с их агентами переговоры о реструктуризации долгов и условиях разрыва действующих соглашений с футболистами.


Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Декабря 2011 в 21:41

в Томи игрaть eщё есть кому ?

25 Декабря 2011 в 21:10

У Томи шансов похоже уже нет.Если и деньги найдут,то всё равно вылетят

25 Декабря 2011 в 18:44

Баляйкину надо шанс дать в Рубине! Он за Томь весьма недурно выступал, набрался опыта, укрепил веру в себя. В Рубине может ещё лучше заиграть.

25 Декабря 2011 в 18:25

Нормально...он себя очень здорово проявил в Томи.А саму Томь жалко!!!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем