Кобелев не нуждается в услугах Коромана

Как сообщил сербский полузащитник Огнен Короман, главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Кобелев объявил, что в его услугах больше не нуждается.  

- Два дня назад Кобелев позвал меня к себе кабинет и сказал: "Ищи другую команду!" - поведал 33-летний футболист. - "Тебя пригласил Тарханов, а не я, - сказал Кобелев. - У меня играть будет другой. Ты мне не нравишься как футболист".

- Что же дальше?
- Не знаю, что делать. Буду тренироваться с дублем. И непременно поговорю с президентом клуба Развеевым. До конца года осталась одна игра. Неужели Кобелев не мог подождать? Как же жалко, что так получилось... Я набрал форму и у меня очень большое желание помогать "Крыльям"! Когда бы ни выходил на поле, всегда старался победить - и давал результат. При Кобелеве играл мало, но статистика говорит в мою пользу: три передачи и один гол. Больше, чем у тех, кто играл чаще меня!

- Есть помимо вас в "Крыльях" люди, которые у Кобелева тоже не в фаворе?
- Есть. Многие. Но имен назвать не могу. Кобелев - тренер, это его право. А у меня есть право рассказать правду всем болельщикам, кто любит "Крылья" и футболиста Коромана. Знайте: у Коромана не было конфликта ни с Кобелевым, ни с клубом! Короман не пропустил ни одной тренировки, ни с кем не ругался и ничего не нарушал! У Кобелева нет ко мне претензий, кроме той, что я ему не нравлюсь как футболист.

- Когда заканчивается ваш контракт?
- Он действует ещё два года и три месяца. Я чувствую себя готовым выступать на хорошем уровне ещё как минимум года три.

- Предложения других команд рассмотреть готовы?
- Они будут, естественно. Но я не тороплюсь. Хочется получить шанс. Хотя понимаю: пока тренер "Крыльев" - Кобелев, играть я не буду. Мне очень жаль - я так хотел помочь "Крыльям"… Надеюсь, болельщики меня услышат и всё поймут. 

В текущем чемпионате Короман провел 9 матчей (7 - в стартовом составе) и забил один мяч. На матч 31-го тура в Грозный серб с самарской командой не полетел. "По спортивному принципу, - объяснил тогда его отсутствие главный тренер. - Кто лучше на тренировках выглядит, тот и играет. Так что тут, думаю, все ясно. У нас уже есть какие-то идеи на следующий год, так что я бы не стал заострять внимание на одном конкретном футболисте".

В пятницу вечером Кобелеву дозвонился корреспондент, однако специалист не стал комментировать ситуацию с Короманом накануне игры с "Волгой", предложив обсудить её после матча.


Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2011 в 13:34

у нас так не делается, Кобелев повёл себя как ч-удак... сказал бы всё как есть.

26 Ноября 2011 в 11:48

Непонятная история. С Короманом игра гораздо интереснее и осмысленнее. Все-таки какая-то фигня между ними определенно есть и скроее всего еще со времен Динамо.

26 Ноября 2011 в 10:37

Видимо, у Коромана авторитета больше, чем у Кобелева.

26 Ноября 2011 в 07:21

Один из лучших игроков в нынешних крыльях

26 Ноября 2011 в 05:56

вот те раз...как так, что им мешает работать вместе...хороший распасовщик

26 Ноября 2011 в 01:24

Амкар, пеленгуй пока не поздно - классный игрок, пусть и не кобелевский... без Пеева хорошая подмога - опытный и достаточно забивной. Грех не воспользоваться....

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем