Дзюба: "После возвращения из сборной настроение приподнятое"

Нападающий "Спартака" Артем Дзюба поделился ожиданиями от матча с "Локомотивом", который состоится в воскресенье в "Лужниках".

- После возвращения из сборной настроение приподнятое. Усталости не чувствую, жду матча с "Локо". Надеюсь показать свои лучшие качества. Предстоит матч против сильной команды. Она, хоть и уступила нам с крупным счетом, потом сыграла вничью с ЦСКА и в целом демонстрирует хороший футбол. Особенно выделю Майкона, Романа Шишкина, Владислава Игнатьева, Дениса Глушакова. Это костяк "Локомотива", и прежде всего от него будет идти угроза нашим воротам.

Не сказал бы, что "Локо" сродни раненому зверю. Но мы уязвили самолюбие этой команды, и она захочет взять реванш. Я же надеюсь, матч пройдет в том же ключе, что и три недели назад.

По итогам первой части чемпионата хотелось большего, чем четвёртое место. Восемь очков – солидное отставание, отыграть его трудно, но можно. Хочется бороться за золото или хотя бы занять второе место, чтобы попасть в Лигу чемпионов. Думаю, в воскресенье на "Лужниках" соберётся много зрителей: 20-25 тысяч спартаковцев плюс 5-10 тысяч поклонников "Локомотива". Наши болельщики всегда, даже в более холодную погоду, ходят на стадион, – сказал Дзюба.


Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
vvv
18 Ноября 2011 в 22:28

Тёма как официальный пресс-атташе клуба. Красиво излагает и не скучно.)

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем