Ари: "Мне очень нравятся дерби"

Нападающий "Спартака" Ари в интервью официальному сайту клуба поделился своими ожиданиями от второй части чемпионата страны и от поединка с "Локомотивом" в ближайшем туре.

"Никакой секрета нет стабильной и результативной игры нет. Это ответственная работа на тренировках, соблюдение спортивного режима и голова, которая занята исключительно футболом. Ну и, конечно же, огромное желание помогать команде, которая в этом году попадала в сложные ситуации".

"С нашей стороны в поединке трехнедельной давности с "Локомотивом" получился отличный футбол! Мы показали именно те вещи, которые до этого отрабатывали на тренировках. Хорошо двигались, хорошо взаимодействовали и заслуженно победили".

"Хотел бы забивать во всех последующих играх, проведенных за "Спартак". А вообще мне очень нравятся дерби. Чем сильнее соперник, чем больше народа присутствует на стадионе, тем лучше и интереснее играть".

"Первый круг чемпионата России из-за череды травм мы провели ниже своих возможностей. Однако во втором круге наша команда заметно прибавила в игре и начала регулярно побеждать. Поэтому всем нам нужно приложить максимум усилий для того, чтобы сохранить эту победную поступь", - цитирует Ари официальный сайт "красно-белых".

Прямая текстовая трансляция соревнований пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Ноября 2011 в 13:57

Согласен с Ари. Спартак - ЦСКА самое ожидаемое в нашем чемпионате действо. А как он заколотил красиво в первом круге и добыл победу Спартаку!

17 Ноября 2011 в 13:13

Ари нравяться дерби? Тогда ему повезло минимум по 6 матчей в год обеспечены. А ведь есть еще кубок России)))

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем