"Ростов" вдевятером обыгрывает "Волгу"

"Ростов" сумел удержать минимальную победу в матче против "Волги", даже несмотря на то, что остался без двух  игроков.

 

"Волга" – "Ростов" - 0:1 (0:0)



Голы: Бракамонте, 82 - 0:1.


Составы:

"Волга": Абаев, Бондарв, Буйволов, Белозёров, Гетигежев, Секей (Ходжава, 47), Плешан, Турсунов (Джавадов, 59), Кросас (Аджинджал, 52) , Хазов, Ахметович.


В запасе остались: Кержаков, Ещенко, Арзиани, Паштов.

 

"Ростов": Коченков, Живанович, Салата, Буссаиди, Круглов, Калачёв, Гацкан, Янков (Элсон, 66), Григорьев (Байрамян, 81), Кочиш (Бракамонте, 53), Адамов.


В запасе остались: Орасаев, Васильев, Чеснаускис, Блатняк.

Предупреждения: Плешан, 7, Бондарв, 30, Ходжава, 62, Гацкан, 65, Джавадов, 71, Элсон, 78, Байрамян, 85, Бракамонте, 85, Аджинджал, 86.

Удаление: Буссаиди, 84, Гацкан, 89 (вторая жёлтая).

Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).
6 августа. Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород).

Удачно стартовав в чемпионате, "Волга" и "Ростов" стали сбавлять с чудовищной скоростью. К очному поединку команды подошли, занимая тринадцатую и четырнадцатую строчку соответственно. Если начинать преодолевать кризис, то когда, если не в матче с прямым соперником по турнирной таблице? Нижегородская команда до встречи с "Ростовом" проиграла три матча подряд со счётом 2:0 трём московским командам. "Ростов" также уступил трижды подряд, и тоже трём московским коллективам, правда подопечным Балахнина хотя бы удалось забить пару голов.

 

По сравнению с последнем матчем против "Динамо" Дмитрий Черышев сделал сразу четыре замены в стартовом составе. Не отстал от него и Сергей Балахнин, который сделал три перестановки. Рэзван Кочиш начал игру с первых минут в атаке вместе с Романом Адамовым, уже отвыкшем играть в паре с кем-то. Матч команд из нижней части таблицы начался ожидаемо пассивно. Никто не собирался рисковать и идти в атаку с шашкой наголо. Первый неплохой момент случился на тринадцатой минуте, когда Роман Адамов сделал пас под удар Григорьеву, но тот с выгодной позиции не сумел попасть в створ. Вообще первый тайм получился достаточно тусклым, активность началась только к концу тайма, когда сначала Кочиш, а затем Адамов не сумели попасть по воротам с убойной позиции. После перерыва игра несколько оживилась, причём стала атаковать и "Волга", вспомнившая о том, что она играет в родных стенах. Правда гола так и не было. То вратари выручали свою команду, то полевые игроки не реализовывали великолепные моменты.

 

Всё шло к тому, что матч завершится безголевой ничьей, однако за восемь минут до конца поединка был забит гол. Это вышедший Эктор Бракамонте отличился в дебютном для себя матче в футболке ростовской команды. Экс-форвард "Терека" получил мяч метрах в десяти от ворот "Волги" после навеса с углового и шикарным ударом под перекладину переправил снаряд в цель.

 

Реклама


Концовка матча получилась просто невероятно агрессивной. Сначала на восемьдесят четвёртой минуте "Ростов" остался в меньшинстве после того как Буссаиди совершил грубейший подкат прямыми ногами, за что получил заслуженную красную карточку.  А спустя пять минут вторую жёлтую получил Александр Гацкан. Тем не менее, это не помешало ростовчанам одержать столь нужную гостевую победу, которая помогла команде сравняться с "Волгой" по набранным очкам.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила  на сайте LiveResult.Ru

Малюков Максим

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Августа 2011 в 01:37

Всегда уважал Бракамонте за самоотдачу а поле!

06 Августа 2011 в 23:33

Неужели у нас нападающий забивает гол, а не на футбол!!!

06 Августа 2011 в 23:29

Давай, Бала, вытаскивай команду!

06 Августа 2011 в 23:14

Обычный матч для Ростова - возврат долга за 1-3 в первом круге.

06 Августа 2011 в 23:11

Урааа.Наконец то победа)

Ростов,давай подальше от этой зоны вылета!)

06 Августа 2011 в 23:04

Чёт когда Бракомонте успел в Ростов перейти?

07 Августа 2011 в 00:24

Еще и Плетикоса перешел, почаще заходи на сайт.

06 Августа 2011 в 23:04

ну наконец-то!!!! где ростов прошлого года!!!!

06 Августа 2011 в 23:04

Ну не зря болелы после прошлого матча чуть не побили,хоть результата добились.

Бракамонте молодец.А чего Плетикоса не играл?

06 Августа 2011 в 23:01

бракамонте красавчик

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем