Самарцы одолели на выезде ростовчан

Футболисты "Ростова" в рамках двадцать пятого тура принимали на своём поле игроков "Крыльев Советов". Хозяева поля занимали седьмую строчку в турнирной таблице, имея в своей копилке тридцать три очка, самарцев же мы могли найти в непосредственной близости от зоны вылета, так что очки нужны были самарцам, как воздух, но и ростовчане тоже не собирались расставаться с баллами, которые нужны были им для того, чтобы приблизиться к зоне еврокубков.

 

 

"Ростов" – "Крылья Советов" – 1:2 (1:1)


Голы: Джорджевич, 10 – 0:1, Адамов, 36 – 1:1, Яковлев, 70 – 1:2.

"Ростов": Амельченко, Хагуш, Окоронкво, Гионя, Анджелкович, Калачёв (Блатняк, 70), Кульчий (Янков, 65), Гацкан (Ахметович, 78), Павленко, Лебеденко, Адамов.

Запасные игроки: Радич, Григалава, Живанович, Акимов.

"Крылья Советов": Лобос, Джорджевич, Таранов, Леилтон, Цаллагов, Самсонов, Кузнецов, Соснин, Иванов Олег, Яковлев (Эскобар, 83), Савин.

Запасные игроки: Цыган, Васиев, Бобёр, Гриднев, Ковба, Елич.

Предупреждения: Гацкан, 56, Анджелкович, 78 – нет.

Судья: Сергей Карасёв (Москва);
24 октября. Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону).

Команды начали встречу на средних скоростях, совершая довольно много брака в передачах как на дальние, так и на ближние дистанции. Первая же осмысленная атака в исполнении гостей завершилась взятием ворот на десятой минуте матча. Заработали стандарт футболисты самарской команды, пошла навесная передача в штрафную площадь, а точнее сказать в район вратарской, где классно сыграл на опережении Джорджевич и поразил цель ударом головой. Получив преимущество в счёте, футболисты "Крыльев" не стали отдавать мяч сопернику и продолжили выступать в этом поединке первым номером, держа ростовчан на солидной дистанции от своих ворот.

 

Не подпускали-то вот только до поры до времени. Примерно за десять минут до конца первого тайма Адамов сравнял счёт в матче. Провели массированный выпад футболисты "Ростова", взломали оборону соперника, Лебеденко отважился на удар с угла штрафной площади, небольшой рикошет, и голкипер самарской команды с трудом смог потащить мя, однако на подборе первым оказался Адамов, который с нескольких метров головой добил мяч в сетку ворот. Пошла игра на встречных курсах, при этом теперь уже отличиться могли гости. Кузнецова забыли защитники "Ростова" почти на линии штрафной площади, но футболист умудрился не попасть в створ ворот. Так на перерыв команды и ушли при счёте 1:1.

 

Вторую половину матча команды начали также довольно аккуратно как и первый тайм, минимальные скорости и отсутствие опасных моментов. Примерно за двадцать минут до конца основного времени матча гости вновь смогли выйти вперёд по счёту. Яковлев долго пристреливался и всё-таки попал в рамку. Сумел футболист изящно обыграть опекуна и зарядил точно в дальнюю "девятку". Отличившись, самарцы стали действовать намного внимательнее в обороне и в центре поля, потому что теперь цена ошибки стоила очень дорого, а для продления прописки на будущий год футболистам "Крыльев" очки нужны были как ни когда. В итоге встреча так и завершилась победой гостей со счётом 2:1, благодаря этим трём очкам самарцы смогли отодвинуться немного от зоны вылета.



Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Николай Усатов

👍 20
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (73) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2010 в 17:32

Крылья-классная игра, Яковлев щас бы в Спартаке смотрелся полуше некоторых в нападении(...)

25 Октября 2010 в 13:19

Ростовчане-гандоны как можно проебать КС?Сто пудов договор!закончат сезон на 10-12 месте!Какая там нахуй пятерка с такими мудаками

25 Октября 2010 в 11:23

желторотики продажные

24 Октября 2010 в 23:38

Кто там 4е сливает? Дибилы 4толи все кон4енные? вы мат4 смотрели? разве можно такой гол, как от Яковлева специально пропустить? или яковлев подошел к игрокам ростова, раздал им всем деньги(из своего кормана, потому 4то у крылышек лишней тыся4и нет на то, 4тобы мат4 покупать), и сказал,"ребята, я вот на такой-то минуте забью красивейший гол в дальнюю девятку, не мешайте мне пожалста" играть надо, а не НЫТЬ!

24 Октября 2010 в 23:03

Яковлев красавец!

24 Октября 2010 в 22:26

конченный ростов за них болеешь,а они матчи сливают.....................................

24 Октября 2010 в 22:16

ну всем Ростов помагает, и командам из верхней части турнирной таблицы, и аутсайдерам. Богатенькими к концу сезона станут...

24 Октября 2010 в 21:49

выгнал Траханов из команды трех сдатчиков матчей, Крылья стали нормально очки набирать!!!

24 Октября 2010 в 21:48

В этом году вылетят(не потому что слабее остальных, а потому что кто-то выбрал их жертвами) Сибирь и Амкар.

А в следующем. я надеюсь. вылетят алания и анжи. По спортивному принципу.

24 Октября 2010 в 22:38

в следующем году вылетят алания(анжи) и один клуб который в этом году в прим лиге играл

24 Октября 2010 в 21:45

Кстати, не удивлюсь, если гол-красавец Пашки не будет отмечен и его даже не включат в символическую сборную тура, так же как не замечают преображение в игре Крыльев, благодаря Фёдоровичу. Хотя надеюсь, что ошибаюсь.

24 Октября 2010 в 21:44

где прокуратура когда уже начнут реальные действия,я был на стадионе и всё прекрасно видел своими глазами одни как забили вторые случайно сравняли счёт потом как по сценарию играли до тех пор пока гол не забили второй непонятные решения где нужно бить пас дают там где надо пас бьют причём как те так и другие и так до конца игры!!

24 Октября 2010 в 21:50

Всем всё понятно, только ничего не изменится. Как говорится, дальше - тишина.

24 Октября 2010 в 21:57

Вот будет команда "фас", тогда нароют, где даже ничего не было.

24 Октября 2010 в 22:18

Цезарь, хоть я и не болельщик Зенита, но не могу удержаться и спросить: приятно читать пост про то, как твоя команда купила матч, о котором ты в таком восторге? Ведь каждый второй уверен, что с Ростовом договорились?

24 Октября 2010 в 22:31

Блин, ну где ты видел, что я в серьёз где-то писал, что зенит все купил, ну может потроллил пару раз, ну так в таком случае моя ирония должна была быть видна за киллометр). А притензии мои к Зениту только лишь в том, что государственная компания, которая согласно рекламе является достоянием России, не может быть спонсором чего-то одного. Что вследствии такой вот трансферной политики (от бешенного бабла), мы теряем интригу... Да и намекал я на административный ресурс, а при нём, как известно, деньги уже вторичны.

Да и в восторге я только от личных достижений, да и близких людей....

24 Октября 2010 в 23:06

А я и не говорю, что ты всерьёз. Троллишь, конечно)) Ну а ещё с десяток натуральных троллей просто зас__али сайт рассказами про Зенит. А вот мне, как независимому болельщику (Зенит Ротору не конкурент))), пох на амбиции болел московских клубов, которые, кстати, сами всегда пользовались и финансовым положением и административным ресурсом. У Зенита наиболее хорошо поставлена игра - и это факт. Может, у ЦСКА атака поинтереснее, а Рубин в плане организации хорош, но в целом Зенит лучший и смотреть его игру приятнее всего. Да, за Зенитом есть косяки, о которых ты говоришь. Но кто на сайте о них вякает? Спартачи? Да от Спартака за 10 лет его чемпионств так тошнит (и от судейства в переферийных городах, и от идиотских компаний в СМИ, когда Егорушку Титова, ("пятого плеймеркера мира" - куда уж Аршавину) прелдагалось запретить бить по ногам, и от "ажурного" (пас вперёд, три вбок) футбола), что ещё неизвестно когда пройдёт.

Считаю, до маразма "эры Спратака" Зениту ещё оч. далеко.

А тебе написал только для того, чтобы адекватный человек больше не троллил)))). Удачи твоим "Крыльям"!

24 Октября 2010 в 23:23

Согласен, что сайт кишит троллями, но знаешь, если без них, то будет уж как-то совсем сухо. А иногда даже у самого закоренелого тролля получается совсем неплохой юмор, а он всегда идёт только на пользу. Так, что совсем от этого отказаться не смогу и надеюсь человек в адеквате всегда поймёт, где пользователь явно зашёл с целью провокации, а где, даже по средством тролля пытается указать на негативные моменты и по своей сути его пост очень даже безобиден.

А то, что раньше было со Спартаком, то это не повод Зениту его перегонять (лично я считаю, что он уже близок и лично меня тошнит от его трансферных дел, впрочем как и Рубина), так мы совсем футбол потеряем.

25 Октября 2010 в 00:37

ладно, да здравствует умеренное количество адекватных троллей!

24 Октября 2010 в 22:00

Ты просто в футболе не разбираешься!!!

24 Октября 2010 в 21:43

В следующем году ростову и крыльин долг не спасет - они в первую улетят!

24 Октября 2010 в 21:25

Крылышки заслуженно взяли верх! Договорняком даже и не пахло...! Просто хотели больше победить, проявили волю к победе, а ростов реально мертвый...а ныть о договорняках-это удел слабых ублюдков!

24 Октября 2010 в 21:22

у крыльев денег нету, побойтесь бога.

24 Октября 2010 в 21:28

Да какие на фиг деньги. Это не вопрос денег, это вопрос обмена победами. В следующем сезоне убедишься.

24 Октября 2010 в 21:29

Вот это вполне реально

24 Октября 2010 в 21:09

Поздравляю самарцев, удачи в дальнейшей борьбе против кризиса!

24 Октября 2010 в 21:22

Яковлев вообще в последнее время блистает, а сегодняшний гол - фантастика!

24 Октября 2010 в 21:03

Просмотрел матчи Сибирь-Спартак.... договорняк верный

24 Октября 2010 в 22:07

Да, Спартак приплатил, чтобы сибиряки их не сильно побили....

24 Октября 2010 в 21:01

Админы, а почему этот матч не был вынесен на ленту?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем