Гилерме: "Два дня для Праги - очень маленький срок"

Голкипер "Локомотива" Гилерме рассказал в интервью официальному сайту "железнодорожников" о своих впечатлениях от турнира, проведённого в прошлые выходные между основным и молодёжным составами "Локо", а также командой "Локомотив-2", а также поделился эмоциями от поездки в Прагу, куда ему съездить во время предоставившихся выходных посоветовал партнёр по команде Марек Чех.

- Мы с моей подругой давно хотели съездить именно в Прагу. Слишком уж многие из числа наших знакомых рекомендовали  нам этот город как одну из самых красивых европейских столиц, и Чех в том числе.  Но Марек – человек суровый и деловитый. Потому подошёл более серьёзно, нежели обычное "там красиво, езжайте непременно". Узнав о том, что мы наконец "дозрели", он мгновенно нашёл нам гостиницу в самом центре города, заказал такси из аэропорта. Огромное ему спасибо! Кстати, летели мы туда практически бок о бок с чешским защитником "Спартака" Мареком Сухи. У которого, представьте, себе оказалась точно такая же собака, как и у нас – белая чихуахуа.

 

- …чего ещё желать, как говорится.
- Только одного: провести там побольше времени. Всё-таки два дня – это слишком мало, и об этом Марек нас тоже предупреждал. Больше всего понравился пражский собор. Может быть, он и не самый большой в Европе, но совершенно точно самый высокий из тех, что нам доводилось видеть "вживую".

- "Локомотив" ушёл на перерыв после очень удачного отрезка: три победы и гостевая ничья – сентябрьский спурт.
- Как я и говорил перед матчем с ЦСКА, нам было необходимо во что бы то ни стало наконец-то выиграть. В итоге так и получилось: трудная победа над сильным соперником помогла нам обрести уверенность в своих силах. И дальше было уже намного легче.

- Субботний мини-турнир с участием "молодёжки" и "Локо-2" - достойный способ поддержать форму во время паузы в чемпионате?
- Само собой, я бы предпочёл сейчас находиться в расположении сборной Бразилии, которой предстоит матч против сборной Украины – всегда говорил, что это моя футбольная мечта. Но раз уж остаюсь во время паузы в клубе, то лучше уж сыграть товарищеский матч, нежели две недели только тренироваться. Мы провели мини-турнир практически оптимальным на тот момент составом. И не могу сказать, что несмотря на объективно уступающих нам в возрасте соперников, у меня не было работы. Скажем, в матче с "Локомотивом-2" мне пришлось спасать команду после выхода один на один. Так что форму поддержали.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Марта 2013 в 18:31

Интересно, а как будет чи-хуа-хуа во множественном числе?

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем