Юран: «Я не комплектовал команду, поэтому есть изменения в атаке»

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий перед матчем с «Факелом».

- Четыре изменения в стартовом составе по сравнению с прошлым матчем с «Уралом». С чем они связаны?

- У нас большая команда, даю шанс  каждому, поэтому исходя из тренировочного процесса. У нас практически все парни выходили в старте и на замены, то есть, это показывает то, что все должны готовиться, и в последний день накануне матча я принимаю решение. Поэтому есть шанс у других.

- «Пари НН» в последних двух матчах не забивает голы. Игра в атаке вас как тренера беспокоит больше всего?

- Я не комплектовал команду, поэтому начнем с этого. То, что есть проблемы в атаке, поэтому есть изменения. У нас в предыдущем матче начинали Сулейманов и Эдгар Севикян. Сейчас начинают у нас Яковлев и Момо. Это вообще как бы на сборах делается, ищется связка впереди, которая будет эффективно играть, но приходится по ходу, из-за этого есть изменения.

- Сегодня «Крылья» сыграли свой матч с «Локомотивом». У вас есть шанс в случае победы сегодня вылезти из зоны стыков. Это дополнительная мотивация для вашей команды?

- Мы не смотрим в турнирную таблицу. Как сыграли?

- 1:1.

- Мы не смотрим. Когда я пришел в команду, одно из требований было не смотреть. Мы каждый матч должны выходить на максимуме, брать очки. В конце после последнего матча в чемпионате мы посмотрим, где находимся.  В каждом матче должны быть самоотдача, желание выгрызать, как говорится, очки, поэтому у нас не стоит такая задача, что сейчас сыграла  команда вничью, и у нас есть шанс. У нас всегда есть шанс. Поэтому нужно их использовать.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
07 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем