Гладилин – об отказе Абаскаля отвечать на вопросы журналиста после игры с «Химками»: «Он немножко поплыл» эксклюзив

Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» объяснил, почему главный тренер «красно-белых» Гильермо Абаскаль отказался комментировать игру своей команды после матча 27-го тура РПЛ против «Химок» (1:1).

«Я думаю, что он не доволен своей работой. Это его уже желание здесь кого-то обвинять. На качество игры посмотрите! Команда, которая борется за медали и играет с командой, которая, по сути, обречена на вылет. Идёт равная и упорная игра без преимущества. Потому что снова претензии предъявлять судьям будет неправильно. «Спартак», ведущий борьбу за медали, сыграл с обречённой командой на равных. Его позиция – это недовольство результатом. Это надо у Абаскаля спрашивать, почему он так сделал. Ведь нужно понимать, что он молодой специалист, никогда не работал с такими клубами. А сейчас ситуация нагнетается, и немножко поплыл. Может быть, он не знает, что говорить сейчас», — сказал Гладилин.

«Спартак» по итогам 27-го тура набрал 50 очков и остался на четвёртом месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги. В следующем туре команда сыграет на своём поле против ЦСКА.


👍 1
👎 3
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Мая
19 Мая
15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
02 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Мая 2023 в 09:22
Ему судьи каждую игру помогают поплыть. Не хотят что бы в медали попали. Ничего не меняется, все делается для оч культурной столицы.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем