Масалитин: «Малкома сватают в «ПСЖ», но я этого не понимаю, вместо Месси что ли» эксклюзив

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал информацию о том, что «Зенит» могут покинуть Малком и Вильмар Барриос.

«Игроки, конечно, основные и очень важные. Особенно Барриос, который очень много работает в середине поля. Он таскает пианино. Его работа не так заметна, но она очень объемна. Потеря будет очень существенной. Малком - один из лучших игроков РПЛ, если не лучший. Его сватают в «ПСЖ», но я этого не понимаю. Вместо Месси что ли? Сравнивают Малкома и Месси? Там Мбаппе, Неймар и Месси. Он на лавочку не нужен, думаю. Пусть лучше играет здесь и будет ключевым игроком, чем сидит там.

Я думаю, что трансферы маловероятны. «Бешикташ» для Барриоса, не знаю. Очень много если. Есть денежные вопросы. Игроки очень важные и системообразующие в «Зените». Если будут хорошие предложения, то руководство «Зенита» их продаст быстрее, чем они сами захотят перейти. Если предложения устраивают и клуб, и игроков, то пусть идут. Пожелаем им удачи. К сожалению, мы исключены из еврокубков, ребята хотят там играть, их можно понять. Они хотят засветиться. Главное, чтобы не убегали, потому что это некрасиво», - сказал Масалитин.

👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем