Пономарёв: «Сёмин не пойдёт в такой «Локомотив» эксклюзив

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал гостевую победу «армейцев» над «Локомотивом».

«Матч вызывал определенные сомнения. «Локомотив» проигрывал в последних матчах, а ЦСКА проиграл «Торпедо» и сыграл вничью с «Оренбургом». Но с самого начала игры все сомнения были развеяны. ЦСКА был настроен здорово и находился в прекрасной физической форме. Тактика была тоже правильной, речь про трёх центральных защитников. Полузащита играла хорошо. Чалов был не очень активным. Обидно, что он играет периодами. Целенаправленно вести всю игру он пока не может. Может, физически не хватает его. Неровно он выступает. Мячи он тоже забивает не особо трудовые, несколько случайных. Но главное забивать. Игра ЦСКА мне понравилась. Работали целенаправленно и играли на пределе возможностей. Переиграли «Локомотив» полностью. Могли даже забить ещё.

«Локомотив» тоже выжал максимум, сделали все, что могли. Но успешнее были ЦСКА. Понятно, что «Локомотив» находится не на том месте, где его ждали видеть. Там разлад, в том числе и тренерский. Так бывает. Тяжёлая ситуация для любой команды. У них и опыта ещё недостаточно, ребята не очень подготовлены в тактическом и техническом плане. Изюминки нет у команды. Они просто бегают, но бегать не всегда поможет побеждать.

Возвращение Сёмина? Юрка не пойдет. Трудно ему будет с таким коллективом. С таким подбором игроков нужно перестраивать всю игру. Начинать нужно от обороны. Они безобразно играют в обороне, страшно смотреть. Они фолят постоянно. Очень сложно с таким коллективом работать. Я абсолютно не верю в возвращение Сёмина. «Локо» так и будет ковыряться внизу. Не вылетят в этом сезоне - уже победа будет», - сказал Пономарёв.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Октября 2022 в 10:53
Семин с любым подбором игроков наладит оборону!
30 Октября 2022 в 23:57
Ясень пень! Нет чековой книжки - нет Палыча...
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем