После таких игр тренер должен сказать: «Если есть игра, очки будут» - Осинькин

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин на пресс-конференции после матча с «Краснодаром» (0:0) дал комментарий по игре.

- Очень хотели победить, всё для этого сделали, хороший провели матч, но не получается у нас реализовать преимущество, которое в игровом плане возникает. Очень трудно комментировать, чего не хватило, чтобы мяч зашел, пересек там линию. В любом случае после таких игр тренер должен сказать: «Если есть игра, очки будут».

- Сегодня все было, кроме забитого гола и результата. Атакующая линия и Сергей Пиняев отлично играют в первые 60 минут. Было полное ощущение, что ноги забились, устали. Почему в этот отрезок не делаете замены, а позже выпускаете свежих игроков?

- Где грань между 60 и 70? Когда у человека в общем-то шла игра сегодня. Тренеры стараются не трогать футболистов, когда речь идет о каких-то 10 минутах. Мы не знаем, в каком он состоянии, как игрок, который выйдет на замену, освежит игру. Действительно, и Денис Якуба, и Пиняев - игроки, которые проделывают большой объем работы с большой интенсивностью во время игры. Но на 90 минут мы стараемся их не использовать в силу в том числе медицинских вещей. На всякий случай мы пока стараемся, чтобы он играл от 60 до 70 минут. Да, действительно минут на 10 у нас пропала интенсивность, но тут заменить можно, а вот обратную замену потом трудно будет сделать. Тем более, мы оказались в первом тайме уже без одной замены, которая была вынужденной. У нас оставалось только два слота для замен. Четко и точно ими управлять, понять, какая может быть ситуация в конце игры - в этот момент сложно. В том числе и поздние замены под номером 4 и 5, можно было их сделать чуть раньше. Но мы их делали спаренными, одновременно двух футболистов. Во-вторых, нам надо было понять, что мы все доиграем до конца, потому что травматизм последних минут матча, плюс судороги какие-то, риск всегда возрастает.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем