Масалитин: «Только результат и радует - очередная невнятная игра в исполнении ЦСКА» эксклюзив

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал победу «армейцев» над «Химками» (2:1).

«Только результат и радует - очередная невнятная игра в исполнении ЦСКА. Так происходит уже на протяжении последних нескольких игр. Выбрали тактику играть от обороны против соперника, который много пропускает и находится в не лучшей форме. Команда, которая претендует на высокие места в чемпионате, не имеет права так играть. Возможно, проблемы в физическом состоянии. Команда, может быть, не может играть в такой футбол, который ставил Федотов в начале сезона.

Сегодня хорошо проявил себя Кучаев, он обострял, хорошо смотрелся в центре. От него все опасные пасы и шли. Он поучаствовал в голевых эпизодах, вывел Мухина один на один. Очень хорошую игру провел Мойзес, он действовал очень продуктивно. Он и обострял, и в обороне здорово отрабатывал. Не было сегодня комбинационного футбола, было много ошибок в простых ситуациях. Отсюда и невнятная игра.

Что касается Фёдора Чалова. Очень хорошо, что в команде есть человек, который может забить гол в нужный момент. Чалову нужно продолжать и не останавливаться. Бывает, когда он выключается из игры. Неизвестно, почему так происходит. Может быть, физическое состояние, а может, так обучен. Но частенько он выключается из игры. Но он забивает, а это очень хорошо для команды. Победный результат при плохой игре - это плюс ЦСКА. Они включаются в определенную гонку за высшие места в чемпионате. Но хочется, чтобы они вышли из физической ямы и стали показывать более внятный футбол», - сказал Масалитин.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем