Василенко: «То, что творится в городе, кроме как праздником футбола это не назвать»

Главный тренер «Факела» Олег Василенко в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий перед матчем с «Динамо».

- Вопрос об эмоциональной окраске матча, потому что первая домашняя игра, большое количество болельщиков, мы видим, как город встречает и вас, и команду, и динамовский коллектив. Мне кажется, перед игрой в душе должно быть какое-то особенное ощущение?

- Это ощущение праздника, потому что здесь всегда делали праздник, шоу. Наши болельщики всегда искреннее болеют за команду. Сегодня будет полный стадион, и то, что творится в городе, кроме как праздником футбола это не назвать.

- Первые два матча в Премьер-лиге в исполнении «Факела» - это очень интересный футбол, это отмечали наши специалисты и простые болельщики. Для вас эти два  первых поединка, поражение и ничейный исход, какую пищу оставляли? На что вы пытались влиять, что дорабатывали перед этим туром?

- Нам более важно сыграть в обороне, но не ошибаться в простых ситуациях, парни молодцы, они полностью делают то, что мы наигрывали, что совершенствовали. Просто убрать эти мелочи, не ошибиться в простой ситуации и сыграть надежно, а моменты, которые мы создаем, в первом и второй играх, они все равно реализуются в голы. Мы создаем их качественно, но хотелось бы забить. Мы будем к этому идти и будем забивать.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
18 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем