Семак: «Конечно, команда пока не готова»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от матча с ЦСКА в эфире канала «Матч Премьер».

- Есть серьезная потеря в составе, но в то же время скоро новые бразильцы появятся. Сколько времени должно пройти для адаптации новых футболистов? Как скоро сыграется команда в новых сочетаниях?

- Что касается новых игроков,  в частности, бразильцев, Мантуана и Ивана, то они приедут позже. Только к середине июля их ждем. Сколько времени потребуется на адаптацию, здесь вопрос сложный и больше индивидуальный. Малкому потребовалось несколько месяцев, тот же Клаудиньо сразу влился. Посмотрим. Насколько быстро вольются ребята, зависит от характера и индивидуальных качеств. Но у нас в команде собрана довольно приличная группа лиц из Бразилии. В этом отношении будем двигаться.

- До старта нового сезона в РПЛ две недели. Совсем скоро у вас матч за Суперкубок 9 числа. В плане физики насколько уже сегодня готова команда?

- Конечно, пока не готова, сейчас нет такого момента, чтобы мы готовились к конкретно взятому матчу. Все проходит в тренировочном рабочем режиме. Я думаю, ближе уже к официальным матчам будут те нагрузки, которые в сезоне, и те занятия в одноразовом режиме, что мы практикуем в сезоне. Поэтому я думаю, надо сыграть несклько официальных матчей, чтобы команда была в оптимальной форме.  В начале сезона команда вкатывается, только набирает форму. Это абсолютно правильно.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Июля
30 Июня
29 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
22 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем