Захарян назвал причины спада «Динамо»

Лучший футболист матча «Локомотив» - «Динамо» (3:3) Арсен Захарян поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Что у тебя получилось, а что нет?

- Я не могу кого-то одного выделить, получились разные таймы. Но раз меня выделили, значит, были на это причины.

- Эта награда является для тебя особенно приятной с учетом того, что ее вручал Николай Писарев, один из твоих тренеров в сборной?

- Да, очень приятно, что меня выделил тренер национальной сборной, но результат матча для меня не очень хороший, потому что вели 3:1. Эта награда была бы ярче, если бы мы выиграли.

- Как считаешь, все-таки почему «Динамо» не так ярко проводит весенний отрезок как осенний? Что в команде ухудшилось за это время?

- Не могу назвать одну причину. Думаю, где-то мы не концентрированно подходили к матчам, думая, что можем выиграть спокойно, на классе, но это оказалось не так. Поэтому нам надо было собраться, играть как раньше с такой же интенсивностью, а не на каком-то мастерстве. Я думаю, что сейчас мы играли хорошо, но пропустили во втором тайме легкие мячи.

- Мы видели твой гол, у тебя было несколько попыток ударов из-за пределов штрафной. Была ли какая-то деталь установки, связанная с дальними ударами? «Локомотив» очень много издали пропускает. Опиши свой гол.

- Нет, установки не было, «Локомотив» часто терял в центре одного игрока, была свобода, можно было обработать и бить. Поэтому чисто из того, что была свобода, я мог ударить. А так, Дима Скопинцев мне здорово выкатил, было время посмотреть и ударить. Попал удачно.

- Насколько принципиально для тебя и для команды занять именно второе место?  Понятно, что никакой там лигочемпионской задачи нет. Впереди игра как раз с «Сочи» за это серебро.

- Конечно, принципиально. Хотелось бы как можно выше забраться. За первое не получилось, но второе, я считаю, также неплохо. Поэтому нужно решать всё с «Сочи» в последнем матче.

- Во втором круге у тебя не настолько результативная игра в плане мячей и голевых передач по сравнению с первой частью сезона. Что для тебя значит этот гол? Тем более, такой красивый.

- Я последние две игры отличаюсь, поэтому, слава богу, я опять начал отдавать и забивать. Сегодня получился особенный гол в моей карьере, потому что гол сильному сопернику и получилось красиво забить.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем