Максим Деменко: «Краснодар» ещё будет бороться за тройку» эксклюзив

Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал домашнюю победу «быков» над «Локомотивом».

«Хорошая игра была, бойцовская. Игры «Краснодара» мне вообще нравятся. Команда не меняет стиль игры независимо от состава. «Краснодар» играет в открытый футбол, он более интересный, матчи никогда не сушат. «Локомотив» играет совсем в другой футбол. Игра была эмоциональной. Судейские моменты некоторые не понимаю, но туда не влезаю, потому что судейские трактовки сейчас такие, что невозможно понять, почему и как. По игре не сказал бы, что «Краснодар» победил заслуженно. Но для ребят эта победа очень важна.

В любом случае «Краснодар» ещё будет бороться за тройку. Все силы будут приложены. Ребята получают колоссальный опыт, любая победа сейчас даёт импульс для дальнейшего развития игры и уверенности.

У «Локомотива» есть проблемы. Заур Хапов видимо сейчас сам не понимает, что с командой. Так бывает. Перестановки сыграли свою роль. Я не вижу в «Локомотиве» горящих глаз, чтобы они хотели выгрызать победу. Это, кстати, подчеркнул и Артём Дзюба. Не видно рвения к победе. Думаю, проблема в самом коллективе», - сказал Деменко.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем