Колосков: «Есть ощущение, что ЦСКА обгонит «Динамо» в чемпионате России» эксклюзив

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от чемпионской гонки в РПЛ.

«Я не думаю, что «Динамо» сможет сдвинуть «Зенит» с первого места в чемпионате. Более того у меня есть ощущение, что ЦСКА обгонит «Динамо». Сегодня «армейцы» показывают очень зрелый хороший современный футбол. «Динамо» сейчас потеряло ту игру, которая была у команды осенью. Их игра стала менее комбинационной, менее непредсказуемой. У них всё больше и больше передач издалека кому-то на ход. Это не возбраняется, но это не современный футбол. «Зенит», разумеется, сохранит первое места, а за второе место ЦСКА будет бороться с «Динамо».

Вряд ли кто-то ещё сможет прицепиться к первой тройке. Ни «Локомотив», ни «Спартак», ни «Краснодар» тем более. «Сочи» показывает неплохой футбол, но не более того. Очень красиво играют «Крылья Советов», но они не рассчитывают на высокие места. А футбол у них, действительно, такой, который хочется смотреть. Так что я считаю, что три команды разберутся с призовыми местами, а дальше может быть всё что угодно. Предстоящие туры будут интересны во всех отношениях. Но медалисты уже определены, как по мне», - сказал Колосков.

👍 0
👎 3
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
31 Марта
30 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Апреля 2022 в 09:53
Видимо колос не смотрел первый тайм последнего матча с ЦСКА) Динамо хоть и на спаде, но все равно ниже определенного уровня не опускается. А у ЦСКА много новых классных новичков, а вот в командных действиях надо прибавлять
04 Апреля 2022 в 18:35
Спартак уже приблизился к первой тройке в конце таблицы))
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем