«Зенит» направил жалобу в ЭСК РФС по поводу не назначенного пенальти в матче с «Крыльями Советов»

Пресс-служба «Зенита» сообщила о том, что направит жалобу в ЭСК РФС (экспертно-судейскую комиссию) с просьбой рассмотреть спорный эпизод в матче 21-го тура против «Крыльев Советов» (1:1).

На 9-й минуте матча форвард «Зенита» Юри Альберто упал в штрафной площади «Крыльев Советов» после борьбы с защитником Александром Солдатенковым. Но, главный арбитр встречи Антон Фролов никак не отреагировал на момент. Видеоассистенты Павел Кукуян и Алексей Стипиди могли подсказать судье, но Фролов не стал рассматривать момент и оставил свое решение продолжить игру в силе.

После 21-го тура «Зенит» с 45 очками находится на первом месте в турнирной таблице чемпионата России. «Динамо» идет вторым, отставая на три очка.

 
👍 1
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2022 в 23:59
Использование технического приема борьбы за мяч -«толчка» - регламентируется конкретными условиями.
В игровом моменте он может выполняться только при наличии следующих пяти обязательных критериев: Соблюдение игрового расстояния между единоборствующими (единоборствующим) игроками (игроком) и мячом.
1. Наличие борьбы за мяч.
2. Выполнение игроком толчка для себя, а не для партнера (целью толчка должно являться овладение мячом). 3. Чем толкать и куда (разрешено толкать соперника плечом в плечо).
4. Негрубый характер толчка (толчок должен носить характер оттирания соперника от мяча).
Было нарушение как минимум двух условий :
4. - Негрубый характер толчка (толчок должен носить характер оттирания соперника от мяча). Это был скорее удар чем оттирание .
3. - Чем толкать и куда (разрешено толкать соперника плечом в плечо). Толчок был в грудь .
100% 11м.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем