Владимир Пономарёв: «Матч ЦСКА с «Локомотивом» всё поставит на свои места» эксклюзив

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с корреспондентом «Евро-футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Локомотивом» и «армейцами».

«После зимней паузы в РПЛ ЦСКА обыграл «Спартак» 2:0, а затем еле-еле на последних минутах смог одолеть «Нижний Новгород», команду посредственную, честно говоря. Мы уже забили в литавры, что у нас есть спасители Отечества - вот эти четыре гвардейца: Карраскаль, Языджи, Гбамен и Медина. Они уже нас спасают. У них сейчас дикое желание, они играют на ажиотаже, потому что хотят себя проявить. На их фоне российские футболисты просто меркнут. С этим, кстати, уже надо разбираться: за что тогда платить нашим игрокам такие деньги? Но ещё очень рано бить в литавры. Опытные команды могут взять этих игроков поплотнее, и футболисты могут сникнуть после этого. В своих чемпионатах они не привыкли к тому, что их плотно опекают, потому что там все игроки такого уровня, всех же опекать не будешь.

С «Локомотивом» игра всё поставит на свои места, потому что «железнодорожники» - приличная команда. Они знают, что делать в таких случаях, когда два человека ведут игру. Возьмут плотнее и жёстче их, и всё может уже пойти по-другому. Интересно будет посмотреть. Если они выдержат жесткий прессинг, то они будут и дальше суперигроками, а если нет, то мы их «похороним», они просто не вывезут. Новую схему ЦСКА просто могут изучить и построиться под неё. Но я всё-таки жду, что ЦСКА сыграет удачно и выстрелит. Один мяч они должны забить и не пропустить в ответ. Прогнозирую минимальную победу «армейцев», - сказал Пономарёв.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Марта
16 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
06 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем