«Зенит» поддержал Тимощука

Мы уже сообщали о том, что украинская ассоциация футбола лишила Анатолия Тимощука всех регалий, а также статуса тренера. И все лишь за то, что Тимощук не пожелал вписываться в общий тренд и демонстративно рвать с Россией все связи, а также не стал публично высказываться по поводу украинского кризиса. Просто не стал человек ничего говорить - но это было сочтено на Украине недопустимым поведением, и, чтобы отомстить, его лишили всего того, что он заслужил своей игрой на поле.

- Анатолий Тимощук — большой профессионал, который отличался добросовестным отношением к делу в каждой стране, где играл как спортсмен и работал как тренер. Уверенность в его тренерской квалификации не поддается никакому сомнению. То же самое касается и его человеческих качеств. Считаем, что решения, принятые ФФУ не обдуманы и являются жестом политической манипуляции, - сообщает официальный сайт «Зенита».

Тимощук сыграл в ста сорока четырех матчах за сборную Украины - это абсолютный рекорд национальной команды. Защищал цвета сборной Тимощук в период с 2000 по 2016 год. С 2017 года работает ассистентом тренера в «Зените».
👍 1
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2022 в 19:22
Анатолию всё вернут, когда всё наладится!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем