​«Произошедшее потрясло меня»: Тедеско сделал заявление по инциденту в Сочи

На официальном сайте «Спартака» появилось заявление главного тренера команды Доменико Тедеско по инциденту в игре против «Сочи». Немец отметил, что является эмоциональным человеком, но эмоции не улеглись на следующий день после игры, как бывает обычно.

«То, что произошло вчера в Сочи, по-настоящему потрясло меня», - сказал Тедеско по поводу инцидента и отсутствия к нему внимания со стороны судей.

Немецкий тренер отметил, что в России его очень хорошо приняли, и он не представлял, что такой инцидент возможен, даже с учётом того, что «Спартак» любят не все.

«Есть границы, которые нельзя, даже запрещено переступать. Меня оскорбили из-за моего происхождения, а один из игроков «Сочи» ударил Андреаса Хинкеля», - отметил Тедеско. Наставник «красно-белых» выразил надежду, что ситуацию серьёзно рассмотрят.

Напомним, что «Спартак» в субботу проиграл в гостях у «Сочи» с минимальным счётом 0:1. После игры Тедеско пожаловался, что его оскорбил тренер вратарей соперника Дмитрий Бородин.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Декабря 2020 в 10:51

Идиоты, скоро в РПЛ вообще никто не поедет работать.

А в России уже давно умерла тренерская школа.

Остались физруки Карпин, Семак крашенный и балбес белорусский, только он тоже не имеет никакого отношения к российской тренерской школе.

А без админ ресурса они даже РПЛ выиграть не могут!

779
13 Декабря 2020 в 19:17

И чего удивляться? Количество узколобых, которые "Готовы повторить" стремительно растёт согласно плану правительства.)))

14 Декабря 2020 в 10:53

ниже отписался, главный усколобый этого сайта, поклонник обоссанного в Европе цкГ!

Обоссали клубы о которых никто в России до этого сезона в ЛЕ особо ничего и не слышали)))

13 Декабря 2020 в 16:10
Ох уж эта ситуация, когда немцу в России говорят, это не твоя страна, а он обижается))
13 Декабря 2020 в 13:53

//Оскорбили из-за моего происхождения// ??? Это как? Фразу, оскорбившую, в студию, как говорится! А так это просто болтовня! "Эмоции" у него? Ну тут понятно - всосали от Сочи!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем