Бубнов: "Манчини ещё не представляет, как ему будет сложно"

Бывший игрок "Спартака" Александр Бубнов прокомментировал ожидаемое назначение на пост главного тренера "Зенита" Роберто Манчини.

"Манчини в тех клубах, в которых добивался успеха, показал себя хорошим тренером. У него философия футбола играть в атаку. Если Каррера выиграл чемпионат России, то почему это не может сделать Манчини? Тем более Манчини очень хорошо знает трансферный рынок.

"Зениту"  требуется усиление практически во всех линиях. Здесь уже Манчини будет решать, кого именно покупать. Были претензии к обороне, полузащите, уже не говоря об атаке. На мой взгляд, Манчини будет искать бомбардира, способного самостоятельно решать моменты. Не думаю, что "Зенит" является фаворитом предстоящего сезона. Надо смотреть на селекцию клуба.

Дзюба говорил, что его и Луческу устраивает. Теперь ему придется свою состоятельность доказывать. Посмотрим, каких нападающих пригласит Манчини. Дзюба может и не выдержать конкуренции.

Манчини попадает в тяжелую ситуацию. Думаю, он еще не представляет, как ему будет сложно. Это касается российских игроков, менталитета, лимита на легионеров. И он видит футбол не так, как его видит Луческу и другие бывшие специалисты "Зенита", - заявил Бубнов.

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Мая 2017 в 20:42

Но ведь все эти трудности - российские игроки, их менталитет, лимит на легионеров - "поджидали" Карреру, когда тот стал главным тренером "Спартака". И ничего - справился! К тому же у Манчини есть - всё же - некоторое время для того, чтобы "укрепить" состав и провести полноценную предсезонку. У Карреры такой возможности в "начале пути" не было.

29 Мая 2017 в 22:31

Да,но Каррера дебютировал в роли главного в России. А Манчини привык работать там где нет ограничений и ему уже придется перестраиваться.

29 Мая 2017 в 20:19

Фурсенко: новые руководители не постоят за ценой для достижения спортивного результата.

Коротко о потенциальных новичках: в клубе говорят о двух центральных защитниках, двух, а то и трех игроках в среднюю линию, и двух нападающих. Некоторые игроки, находящиеся на контрактах, скорее всего будут отданы в аренду. Не произойдет перемен только на вратарской позиции: с возвращением Михаила Кержакова эта линия полностью укомплектована.

30 Мая 2017 в 08:33

Главное,что Лодыркин остался!!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем