Ломбертс: "Никогда не забуду свою свадьбу, рождение ребёнка и прощание с "Петровским"

Экс-защитник "Зенита" Николас Ломбертс, который продолжит карьеру в бельгийском "Остенде", отметил, что в будущем надеется вернуться в Санкт-Петербург.

- В воскресенье ты попрощался с "Зенитом". Что чувствуешь?

- Я не могу осознать это до конца. Это всё ещё нереально. Это 10 лет моей жизни. Я много об этом думал в последнее время. И мне кажется, я только начинаю осознавать, что ухожу из "Зенита". Игра с "Краснодаром" - это было невероятное прощание. Но только когда я улечу из Петербурга на самолете, я пойму, что всё, конец, обратного пути нет. Я буду скучать по Петербургу.

- 10 лет в России - какие воспоминания остались?

- Люди в России - патриоты. Они гордятся своей страной. Они любят её. В Бельгии совсем иначе, там все на всё жалуются.

- Что ты скажешь болельщикам?

- В среду они сделали что-то невероятное. Я мог только мечтать о таком. Такого не видел. Это было очень важно для меня. Я отдал всё, что мог, для команды. А когда ты видишь такое признание... Это не описать словами. У меня три воспоминания такой весовой категории: рождение ребенка, свадьба и прощание с "Петровским". Если через 50 лет подумаю об этом, всё равно будут мурашки по коже и слезы в глазах. Ребята, спасибо, я приеду обязательно в Петербург. "Зенит", надеюсь, поможет с визой. И на новом стадионе я пойду на Вираж.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Мая 2017 в 02:39

это все очень трогательно, и, возможно, мои слова прозвучат цинично, но игрок-то он, в сущности, очень посредственный, если не сказать просто плохой. да, временами выручал, да, голы с угловых неплохие забивал, но сколько раз и привозил, и команду подставлял своими ляпами в штрафной... просто когда он пришел, на фоне игравших ранее марешей, гораков и несвадеб он действительно выглядел неплохо. но, извиняюсь, даже посредственный Алвеш смотрелся на голову его выше.

при этом мужик он, конечно, правильный, и болельщики хорошо постарались, этого не отнять.

23 Мая 2017 в 17:58

Да везде все на все жалуются

23 Мая 2017 в 15:04

Спасибо, Нико! =))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем