Денис Попов: "У Слуцкого сейчас пауза мастера" эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА Денис Попов считает, что перерыв в тренерской работе экс-наставника "армейцев" Леонида Слуцкого не вредит его карьере.
 
- Как прокомментируете информацию о возможном скором назначении Слуцкого главным тренером "Челси"?
 
- Вы знаете, слухов всегда много. Когда что-то случится, тогда и будем об этом говорить. Возможно, Слуцкий действительно будущий претендент на пост главного тренера "Челси". Дай бог, чтобы не только наши бизнесмены покупали такие иностранные клубы, как "Челси" и "Монако", но чтобы их возглавляли наши тренеры и в них играли наши футболисты.
 
- То, что сейчас Слуцкий нигде не работает главным тренером, негативно сказывается на его котировках?
 
- Я думаю, нет. На данном этапе для него это даже плюс, потому что после тяжёлого отрезка карьеры он должен отдохнуть физически и морально. Это действительно так, у меня как у главного тренера майкопской "Дружбы" тоже накопилась определённая усталость. Думаю, что у Слуцкого сейчас, как говорится, пауза мастера. Специалист он хороший, доказывал это не раз. Скоро Слуцкий отдохнёт и будет полон сил. Думаю, сейчас он со стороны на всё посмотрит, здраво всё осмыслит, сделает работу над ошибками и будет двигаться вперёд. Считаю, что мы должны пожелать ему удачи, – сказал Попов в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Мая 2017 в 09:40

Слуцкий в Челси??? Да быстрее Луческу выйграет лигу чемпионов с Зенитом, чем Слуцкий перейдет в Челси. Не верю я в это)))

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем