Орлов: "Похоже, это потолок Кокорина. Ему уже не 18 лет"

Футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мыслями о выступлении нападающего "Зенита" Александра Кокорина в текущем сезоне.

- Мы уже неоднократно взывали к совести игроков, в частности Кокорина. Но, видимо, уже столкнулись с потолком возможностей.

- Луческу грустно констатировал, что Кокорин мог бы быть не слабее Промеса.

- Похоже, это потолок Кокорина. Ментальность уже не поменяешь. Ему же не 18 и не 20 лет. Кокорин долго ходил в способных и в итоге так в способных и остался.

А теперь, когда надо давать результат, показывать игру, он все делает не то и не так! Принимает какие-то своеобразные решения, которые не позволяют забивать голы.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Апреля 2017 в 13:06

Его кто-то крышует, это сто пудов. Практически всё сходит с рук. Может делится с кем-то зарплатой или еще что-то. Скорее всего эти люди даже из органов, может еще с динамо шлейф тянется.

19 Апреля 2017 в 10:14

предлагаю свои услуги Зениту. За 60 тысяч в месяц сделаю из Кокорина супер-пупер-бомбардира.

18 Апреля 2017 в 21:35

И всё-таки его за что-то любят!Платить огромные деньги пьянице,лихачу,тунеядцу?Выходит :есть работа,где не надо работать и получать солидный гонорар!Ему позавидуют даже депутаты ДурДумы!

18 Апреля 2017 в 15:33

Кокорина надо уволить за неисполнение своих обязанностей и больше в России на работу не брать, пусть пробует трудоустроиться в Европе, интересно посмотреть, сможет ли он там заработать хотя бы на обратный билет.

18 Апреля 2017 в 14:37

Но играть, видимо, продолжит.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем