Калиниченко: "Пока никто из новичков "Зенит" не усилил"

Бывший полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко раскритиковал "Зенит" за неудачную, по его мнению, зимнюю селекцию. Зимой питерцы подписали вратаря Андрея Лунёва, защитников Бранислава Ивановича и Ибрагима Цаллагова, а также хавбеков Йоана Молло и Эрнани.

– Пока никто из новичков "Зенит" не усилил, - считает Калиниченко. - Вот с Жулиано прошлым летом Луческу угадал, тот в одиночку команду тащил.
– А сейчас сдулся.
– Не только он – весь "Зенит" буксует. Однако в бразильце сомнений нет. Исполнитель-то классный.
– Лунёв сильнее Лодыгина?
– Не факт. Мне кажется, из "Уфы" парня брали на перспективу. Просто Лодыгин в какой-то момент перестал прогрессировать. Уперся в потолок, и все. Возможно, конкуренция хоть как-то подстегнет.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2017 в 14:00

Не согласен. Лунев очень здорово усилил "последний рубеж". Если бы не он играл со Спартаком, а Лодырка, счет был бы 4:1 или 5:1.

А вот остальные новички просто шлак, это правда.

17 Апреля 2017 в 14:34

Ваша правда, игрок сборной России любитель был привезти, особенно когда его "играть на выходах" стали учить. Лунев пару раз откровенно выручил. Вообще новички Зенита в начале сезона норм выглядели, Мак тот же. Я думаю проблема в уезде Витселя и какими-то внутренними проблемами внутри коллектива.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем