Булыкин: "Сейчас возвращение Лоськова на поле выглядит немного комично"

Бывший нападающий "Локомотива" Дмитрий Булыкин позитивно воспринял решение клуба внести в заявку на сезон Дмитрия Лоськова. 43-летний полузащитник с начала сезона работает в тренерском штабе железнодорожников.

– Как восприняли возобновление карьеры Лоськовым?

– Передаю Диме большой привет. Это очень хороший человек и футболист. Рад, что у него появилась такая возможность установить рекорд чемпионата России. Надеюсь, он еще принесет пользу "Локомотиву". Молодежь должна равняться на него и стремиться приложить руки и ноги к написанию истории московского клуба.

"Локомотив" работает на имидж клуба. Но сделать подобный шаг нужно было тогда, когда Дмитрий заканчивал карьеру, сейчас же это выглядит немного комично. Лоськов – легенда "Локомотива", кумир для болельщиков. Нельзя разбрасываться такими людьми, на них держится история и будущее клуба.

– Нужно уметь прощаться вовремя?

– Именно. В Европе с этим обстоит по-другому. Там прославленные футболисты продолжают работу в структуре клуба, приносят ему пользу на другом уровне. К примеру, "Аякс" меня приглашал на игру с "Ростовом". Очень приятно такое отношение. Такая история дорогого стоит для болельщиков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем