Карпин: "Кто такой Давыдов и чего он достиг?"

Бывший главный тренер "Спартака" Валерий Карпин подчеркнул, что не обращает внимания на высказывания Дениса Давыдова. Он отметил: его поражают такие футболисты.

– Недавно вычитали слова Дениса Давыдова: "Футболист две недели вообще не тренируется, но попадает в основу. Так было у Аленичева и у Карпина". Когда это слышите – о чем думаете?

– Думаю: кто этот человек? Кто такой Давыдов и чего он достиг?

– Молодое дарование.

– А есть Веллитон, который дважды становился лучшим бомбардиром чемпионата России. Не тренируясь две недели, выходит и забивает три гола.

– У Давыдова с интеллектом не очень?

– Раз такие вещи говорит – видимо, да.

– Значит, слова того же Давыдова не стали неожиданностью?

– Подождите! (улыбается) Когда я работал со "Спартаком", в команде не было никакого Давыдова. Один раз его привлекли на сборы. Всё! И этот человек о чем-то рассказывает. Где он? Кто он? Вы хоть понимаете, что обращать на это внимание нельзя? Потому что смешно! Это все равно, что сегодня мальчик-студент скажет: "Голышак – клоун".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Февраля 2017 в 10:12

Ох, вспоминаются что-то мне воодушевленный красно-белые комментарии о том, что "щас Давыдов подрастет, мышцами обрастет, опыта наберется и в спартаке 2-ой Месси будет, еще круче чем сам Лионель"...

Вопрос - ну и че там?? Когда ждать 2-го Месси?

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем