Орлов: "У Молло есть футбольная искра от бога"

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об игре новичков "Зенита" Эрнани, Ибрагима Цаллагова и Йоана Молло.

"И Эрнани, и Молло, и Цаллагов - для нас загадка. Ибрагима мы видели больше всех, и мне он, например, всегда нравился. Как проявляет себя Эрнани, я узнавал у ребят, кто был вместе с "Зенитом" [на первом сборе в ОАЭ]. Осваивается, но пока он не основной игрок. Это, конечно, не Витсель, ему еще предстоит адаптироваться.

Молло мы тоже не знаем, это определенный риск. Он хорошо начинал, но у него случались провалы во Франции: в "Нанси", "Сент-Этьене". Он был хорош в молодежной сборной, но дальше не везде у Йоана получалось, а после того, как получалось, шли паузы. Свои положительные качества у Молло есть - финты, скорость, футбольная искра от бога у Йоана есть. Но в его предыдущих командах считали, что этого недостаточно.

Молло тогда был не командным игроком, это главное, что ему вменялось в вину. Очевидно, что-то Луческу в нем разглядел. После первой же игры Йоана в "Зените" Мирча сказал, что новичок ему понравился. А доверие тренера все-таки многое значит", - цитирует Орлова pro-zenit.ru.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Января 2017 в 13:21

Геша,ты бы определился. То "секонд-хенд" , то "футбольная искра от бога ".

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем