"Спартак" планирует организовать мультимедийное шоу на матче против "Зенита" эксклюзив

На матче второго круга российской футбольной премьер-лиги между московским "Спартаком" и "Зенитом" может быть организовано мультимедийное шоу. Красно-белые ведут переговоры с российской медиа-дизайн-студией Radugadesign.

Эта компания известна по организациям шоу на матчах чемпионата мира по хоккею. Также Radugadesign сотрудничает с клубом НХЛ "Чикаго Блэкхокс" и командой НБА "Чикаго Ред Буллс".

Поединок между "Спартаком" и "Зенитом" пройдёт в 23-м туре в Москве на стадионе "Открытие Арена".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Января 2017 в 22:57

Спартак уже устроил незабываемое "шоу" с отстранением нейтрального В.Иванова и назначением своего Будогосского,который в нарушение конвенции УЕФА уже создал новую ККК с самыми широкими полномочиями , что уже может вызвать резкую негативную реакцию со стороны УЕФА.

Конвенция запрещает создавать такие судейские структуры, которые прямо или косвенно зависели бы от лиг и клубов. Они должны быть "полностью независимыми от лиг, клубов и правительства".

Он же подобрал в нее своих послушных людей:

-спортивный директор Российской футбольной премьер-лиги Виктор Пышкин,работающий в РФПЛ уже 25 лет,и который не судил ни одной игры в качестве судьи .Интересно, к слову, и другое: Пышкин одновременно работает делегатом на матчах чемпионата страны и инспектирует игры первого дивизиона. Это соответствует футбольным законам?

-Борис Разинский,который арбитром в чемпионатах России никогда не работал;

-Воспитанник московского "Спартака", экс-вратарь владимирского "Торпедо" и калининградского "Вымпела" Виктор Башкиров также входил в состав судейских бригад лишь в роли ассистента – в матчах высшей лиги 12 раз с 1992 по 1993 год.

- и всего двое известных в недавнем прошлом арбитров Андрей Бутенко и Юрием Баскаков.

Т.е. из 5 только двое судей. Остальные никто.

И они будут вершить судьбы действующих рефери, оценивая их решения в тех или иных матчах чемпионата и Кубка России. В том числе тех восьми судей, у которых в послужных списках только в премьер-лиге от 100 до 200 с лишним игр в роли главных.

Некий дисбаланс, не находите? Раньше, кстати, спорные эпизоды просматривала экспертно-техническая комиссия, в которую входили Валентин Иванов, Николай Левников, Николай Иванов, Тарас Безубяк и Станислав Сухина. Все (!) в прошлом арбитры ФИФА, у которых на пятерых 920 игр в чемпионатах России и СССР.

А ведь еще не вступил в силу финансовый проект Будогосского, согласно которому каждому из судей положат фиксированную зарплату в 30 тысяч, ставку за судейство каждого матча в 65 тысяч и неплохой бонус в 50 тысяч.

Начисление последнего станет целиком (!) зависеть от мнения пяти членов контрольно-квалификационной комиссии. При оценке 8,2 балла (ее ставит инспектор, но вправе изменить ККК) и выше судья получит все 50 тысяч. Дальше идет понижение – 75 процентов и 50. При оценке 7,9 и ниже бонус не выплачивается. "Думаю, это поможет нам улучшить качество судейства", – пояснил идею Будогосский.

Вот отличное "шоу" ! Вы с ним согласны?

779
27 Января 2017 в 21:59

Можно и без шоу трешку положить против нуля в наши - меня вполне устроит.)))

27 Января 2017 в 21:28

Крутое шоу и раскатать. Молодца, в правильном направлении идем.

27 Января 2017 в 21:36

кишка тонка,на шоу хоть-бы хватило.

29 Января 2017 в 16:43

Не переживай. Усе у нас нормально. )))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем